Помогите вспомнить мульфильм взрослый

ly4Mira✪ Мастер (1626), закрыт 3 года назад
Помнится его показывали по 2х2 телеканалу. Наравне со стрипиреллой. Видел один раз и то не весь. Он был чем-то похож на матрицу. Девушка какого-то богатого мужика, явно не по любви жила с ним, заходила в сеть, на подобии матрицы. Она там познакомилась в сети с мужчиной, он зашел наподобии красивого мускулистого мужчины, хотя сам толстый и неряшливый, я бы сказал что его реальная жизнь совсем не устраивала, она была красивой высокой блондинкой в реальности, а зашла какой-то китаянкой, в итоге помню концовку что тот муженек за ней гнался, в виде какой-то акулы, да я рассказываю немного смешно и глупо, но мульт мне показался отпадным. Он их не догнал, они вместе решили загрузить свой мозг в матрицу. Когда тот пришел домой к своей якобы жене, он сказал что ты будешь моей, твое тело мое, и дотронулся до ее груди, в итоге тело рассыпалось и стало прахом
Дополнен 3 года назад
Я знаю что это сложно понять что я написал, ведь толком я объяснять не умею
Дополнен 3 года назад
Хотя жалко было что такая красотка, загрузилась китаянкой) Но из-за ее красоты она всю жизнь страдала, как и тот мужик который страдал что он некрасив, в общем концовка) Они загрузились в матрицу и как я понял стали счастливы там
Дополнен 3 года назад
Сам мультфильм не связан с аниме, прорисовка американская
Дополнен 3 года назад
прорисовка как в мультфильме стриппирелла
Дополнен 3 года назад
Точно такой же художник и рисовал стриппиреллу
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (229242) 3 года назад
есть мульт "Аниматрица" 2003 г., он состоит из неск. новелл.
ly4Mira✪Мастер (1626) 3 года назад
Ну нет, это не аниматрица
«I’ll be back» Высший разум (229242) puer non est de hoc mundo ?, просмотрела подборки мультиков канала 2х2 и не нашла ничего похожего. это полнометражный мульт или сериал?
Остальные ответы
Кеель Просветленный (40798) 3 года назад
Посмотрел на Кинопоиск. ру, кто рисовал «Стрипиреллу».
https://www.kinopoisk.ru/series/178718/
https://www.kinopoisk.ru/film/178718/cast/#design
Там написано:
Художник-постановщик Ёсисигэ Косако
может, её рисовали и другие художники, но больше никого не написано.

Но на Кинопоиск. ру:
https://www.kinopoisk.ru/name/2613238/
у него только два мультфильма:
«Стрипирелла»
и «Скуби-ду», который (про собаку) явно не «ваш».

И думаю, искать по художнику – бесперспективно,
ибо «Стрипирелла» нарисована в обычной для США рисовке мультфильмов,
в какой нарисовано много штатовских мультфильмов,
так что возможно, рисовал не тот же художник, что «Стрипиреллу».

Или что делает в мультфильмах режиссёр?
Приходится режиссёру мультфильма рисовать его или нет?
Если приходится, то попробуйте по режиссёрам пошукать
(вторая ссылка).
Марина Титова Ученик (146) 3 года назад
Может это один из эпизодов мультсериала 38 обезьян?
Посмотри рисовку https://braindead.me/cartoons/monkey-dust.html, думаю сразу узнаешь если это он. Да и шел он тоже по 2х2