У меня 2 недели назад умер муж, он хочет мне что то сказать?

Елена Профи (815), закрыт 3 года назад
От чего он умер, любит ли он меня, встретимся ли когда нибудь "там"?
Денис 30.06.1975
Елена 16.02.1985
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 3 года назад
у него инсульт.... сходите в церковь, нет покоя у него.... отпустите уже его и живите дальше....
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267343) 3 года назад
Тут всё не просто....
ЕленаПрофи (815) 3 года назад
Здравствуйте, а что не просто?
niko Искусственный Интеллект (148035) 3 года назад
Думаю он уже далеко и если отпевали то уже недоступен для этого мира. В первые день два после смерти еще можно пообщаться но как правило у умершего особого желания не наблюдается к беседе. По практике могу сказать это непонимание если во сне умирает а в основном разочарование.
Энн ПростоэннМудрец (17123) 3 года назад
Вы правы, бесед особо нет, зато просьбы есть. 2-3дня после смерти, точно не помню.
niko Искусственный Интеллект (148035) Энн Простоэнн, Да если не суицид все штатно на 3 день в тоннель уходит и движется по нему 40 дней но если попы отпевают они как то умудряются этот тоннель закрыть то увидеть движение уже не получится да в прочем и так не особо интересно потому что по мере движения время замедляется все больше движения становятся плавными и замирают и наблюдать интерес пропадает.
Klim Искусственный Интеллект (264284) 3 года назад
Если он был нормальный муж, он ничего не будет говорить, хочет или не хочет, тревожить не будет, не стал бы..
Наталья Олеговна Мудрец (12097) 3 года назад
Все хорошо . Не убивайтесь горем . Отвлекайтесь . Все мы однажды там встретимся
Igor Volhv Просветленный (37013) 3 года назад
Он сожалеет, что что-то не успел сделать
Интересная Гадалка Мыслитель (5957) 3 года назад
Чтобы Вы берегли себя от болезней и дтп...
vik mironovaУченик (108) 3 года назад
Добрый день, пожалуйста простите что отвлекаю Вас, помогите если можете... буду очень вам благодарна за ответ
https://otvet.mail.ru/question/223552497
ankaa saУченик (100) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/224197697 посмотрите плжалуйста
Вадим Пивень Мудрец (18364) 3 года назад
Мужчина на фотографии живой в данный момент. Левые фотографии.
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Господи Боже, до чего же одиночество и горе людей то доводит.
Ваш муж умер и на этом точка, оставьте его в покое !
Наверное вы еще по всяким бабкам и медиумам бегаете что бы они вам на эти вопросы ответили, так вот просто отпустите своего мужа и учитесь жить дальше без него, верьте в лучшее.
Когда вы сами состаритесь и умрёте, тогда возможно сами лично и спросите своего мужа о тех вопросах которые вас интересуют, но не как не шарлатанов.
Asiya_777 Просветленный (20036) 3 года назад
Вам о себе нужно заботиться. Потому, что у вас, у самой проблемы со здоровьем, - психика очень страдает (эмоционалка). И есть, какие-то истории из детства, травмы. Возможно связанно, именно мужчинами.
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Был привязан к вам, не очень себя берег.
.. Искусственный Интеллект (127173) 3 года назад
Он вас любил
Вы были его счастливым случаем
роман григорьев Мыслитель (9275) 3 года назад
Если вы мужа похоронили, соболезную Вам. Можете сходить к нему на могилу и спросить. Сходите, вопросов много не задавайте и главное слушайте.
Odor rosarum Мудрец (16802) 3 года назад
Соболезную Вам. Царствие небесное ему, пусть земля ему будет пухом. А вы крепитесь. Сил вам и терпения.
Нормальный Оракул (73390) 3 года назад
Если вы с ним на одном уровне развития, то на том свете встретитесь.
Zarra773 Просветленный (25722) 3 года назад
Сердце или легкие. Вы не встретитесь. И зачем вам сейчас об этом думать? Покойники не кого не любят, их душа улетела в вечность и закрыла за собой дверь. Дайте этой душе покоя и молитесь.
Вен Чунь Профи (549) 3 года назад
Думаю - ожирение. Корень всех проблем.
Софья Оракул (50988) 3 года назад
коллеги уже все сказали
человек любил, был привязан
и теперь все, что важно сделать Вам - отпустить! Не маять души болью.
Прожить горе, принять как урок и понять у вас появился еще один ангел хранитель.
От чего умер? А медицинское заключение чем не устроило? Сейчас в РФ вскрывают всех и обязательно заключение дают.
Если хочется понять философский смысл - тут все всегда одинаково. Человек умирает до срока только в одном случае - он пошел не той дорогой судьбы. Выбрал где-то на распутье поворот который привел его в эту самую историю конца.
Так бывает, тут нет правых и виноватых. Тут есть просто окончание истории.
S.Adeptova Мудрец (14112) 3 года назад
Была умышленная смерть, предостерег вас.
karimov.53@list.ru Оракул (51829) 3 года назад
Скорее ваши родители в разводе и вам суждено минимум дважды быть замужем. Причина смерти в области груди, сердце?
Елена ЛебедеваПрофи (953) 3 года назад
причина смeрти-вакцинация от ковида. нe всeм eё можно дeлать. уж многиe помeрли из-за нeё .
Елена Лебедева, а зачем тогда спрашиваете от чего он умер?) логика где?