Ведьмак 3, Nvidia hairworks (aa), в чем разница?

Magazinchik Знаток (277), закрыт 4 года назад
В чем разница между высокими и низкими значениями.
Nvidia hairworks aa - выкл, 2,4,8 что именно обозначает это?
Лучший ответ
Leviathan Просветленный (45751) 4 года назад
Внимательно посмотри на волосы
MagazinchikЗнаток (277) 4 года назад
А 2,4,8?
Leviathan Просветленный (45751) Егор Карпеченко, Промежуточные варианты
Остальные ответы
VSF Мудрец (13117) 4 года назад
Лучше найти медведя/волка и менять настройку hairworks
Ivan Nle chopa Ученик (126) 4 года назад
Эта функция делает волосы более реалистичными. Но будь готов к падению фпс, ибо жрет данная функция немало.
Newservcs newservcs Профи (555) 2 года назад
Эта настройкой выбирается кратность сглаживания волос(АА - Аnti-Аliasing т.е. сглаживание). Там используется MSAAx2,4,8(чем выше, тем больше нагрузка), а при нуле отключается сглаживание для волос.