Кто может сделать расклад на ближайший месяц?

Елена Мастер (1659), закрыт 3 года назад
Что в жизни у меня будет ?
Как дальше будут развиваться события?
Елена 22.01.90
Дополнен 3 года назад
Смогу ли я в итоге отпустить мужчину о котором думаю? успокоится ли мое сердце ?
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 3 года назад
Здравствуйте. Позади обман, нечестность и обрыв отношений с мч. На это среди всех причин повлияло присутствие третьего лица, это не соперник/соперница, это кто то из близкого окружения.... Попытки примирения уже были, но должного результата они не дали... До конца февраля у мч нет намерений что то менять
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (59257) 3 года назад
У Вас куча вопросов, нереализованные планы и мечты, загнанная в угол самооценка и кто-то должен Ваши проблемы на раз-два решить? Кто-то, кто Вас даже не знает, должен добровольно взять и спустить свою энергию в унитаз?
Вы серьёзно?!
Повторяю это всем: найдите себе психолога, таролога, любого другого специалиста (работающего с невидимыми материями), которому, в первую очередь, Вы ДОВЕРЯЕТЕ. И решите с ним свои проблемы на текущий момент времени! Да, это платно. А лучше здесь, да? Сидеть ...вымаливать себе порцию внимания, подвергаться насмешкам, насиловать себя псевдоответами. Вы же всю свою энергию ухлопываете на это! Как в чёрную дыру улетает одномоментно и безвозвратно, ничего не являя взамен!
Вы себя размениваете на ерунду. Вы ловите воздух, леди :(((
ЕленаМастер (1659) 3 года назад
Вы правы, но от этого всего мне не легче, я хочу за что-то зацепится, найти надежду, незнаю, меня очень все подкосило
Маг Андреас Гений (59257) Елена Лысенко, повторяю: РЕШАЙТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ! Таролог - это поводырь. Он вытаскивает из Вас информацию, которая в Вас самой и сокрыта. От Вас же! Знаете предназначение брандмауэра? Вот по той же схеме работает и Ваша психика. Она включает защитные свойства и аккумулирует в себе знание, которое способно Вас ранить. Таролог это достаёт, превращает в удобоваримую пищу для Вас, жуёт (основательно) и Вы её пробуете на вкус. Дальше либо проглатываете (примиряясь с реальностью), либо выплёвываете (бежите обратно в прошлое). Найдите специалиста, которому доверяете. Иначе, будете чудовищно терзаться, не имея твёрдой почвы под ногами! Платно - денег жалко? Себя пожалейте!!! Вы у себя одна!
Олег Л. Высший разум (457047) 3 года назад
Сердце успокоится новым знакомством.
ЕленаМастер (1659) 3 года назад
Верите, ни с кем не хочу знакомиться и общаться
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) 3 года назад
Примите ситуацию, отпустите и будут перемены к лучшему, Вас поддержит друг.
ЕленаМастер (1659) 3 года назад
Все-равно надеюсь, что он вернётся, не могу смирится, такой пустяковый повод..
ЕленаМастер (1659) 3 года назад
Пожалуйста, посмотрите, как по вашему, не будет у нас примирения?
Виктория Ковалевская Просветленный (32560) Елена Лысенко, еще нет решения, но похоже помиритесь .
Ева Ведамира Просветленный (36339) 3 года назад
Невозможно отпустить того, кого любишь больше жизни, силой логики, подключая рассудок, невозможно, когда задействованы чувства и ваше сердце. Поэтому без остуды, без обращения к Пресвятой Богородице, не обойтись... Здесь только вы сами должны принимать решение - что вам делать... еще три года ждать, надеяться и страдать и бороться за того, кто любит другую или делать остуду себе и с помощью молитв постепенно оживать, а невыносимая боль уйдет. Но... может быть вам нравится жить, страдая?... дело в том, что у вас с ним сложные кармические отношения со знаком минус. В прошлой жизни "задолжали" своему любимому, а теперь, в этой инкарнации отдаете ему свой "долг", свою любовь. А он волен принять или не принять вашу любовь. Что делать? Вам решать самой.
Весенняя)Мудрец (11956) 3 года назад
Плиз