Игра, где можно фотографировать и вставлять в мир фотографию, а потом ходить по ней
Это трудно объяснить. Делаешь в игре фото, например фотографируешь комнату со столом. А потом берёшь фото, направляешь его на стену и абракадабра- ты можешь ходить по той комнате которую сфотографировал, как бы фото становится реальностью.
ДополненБлин, я же сказал трудно объяснить. В игре интересная механика- делаешь фото внутриигровое направляешь куда хочешь нажимаешь лкм и фото как бы вживляется в игру и ты можешь ходить по своему фото, смотря что ты сфотографировал
Есть что то похожее "Superliminal"
Конечно поздновато но вот
Название игры: Viewfinder
ахаха такой же вопрос был я кажется знаю что ты ищешь viewfinderа потом увидел что уже ответили
Из похожего subnautica
Но там фото можно только в рамку вставить и повесить на стену
Если ты в комнате в игре, то фотографируй или нет, комната в игре уже есть!