В каком году ядерная война и правдо ли что в 20010 3мировая?

Ира Пащенко Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майя Гуру (4855) 15 лет назад
В 20 010 году? :) Доживем - увидим.
Татьяна Д Гуру (2678) 15 лет назад
Насчет 3 мировой кое-что можно сообразить. Например, посчитать. Наполеон родился в 1760 году, а Гитлер- в 1889 году. Разница 129 лет. Наполеон напал на Россию в 1812 г, а Гитлер в 1941 г. Разница 129 лет.
Наполеон проиграл войну в 1816 г. , а Гитлер? Прибавляем 129 лет и получаем 1945 г. Примерно так и определяйте, когда будет следующая война, только надо быть повнимательнее. Во всем есть закономерности.
Звездочка Знаток (442) 15 лет назад
Может и будет в 20 010 году. только ни мы, ни даже наши внуки-правнуки этого не увидим.
М-Агент Гуру (4794) 15 лет назад
Думаю до 3 мировой мы не доживем .Всякие там перепады давления в атмосфере и еще неизвстно что с последствиями в плохом самочувствии.
Думаю природа -мать нас сама тихонечко удавит.
Annushka Мыслитель (8236) 15 лет назад
ещё сама Ванга предсказывала- с 2008 по2010 на ближнем востоке начнётся заварушка, которая перерастёт в третью мировую войну.... так что сушите сухари:)
Пользователь удален Мудрец (19689) 15 лет назад
Не дай БОГ! И так проблем хватает.
Journokk Journokk Мастер (1160) 15 лет назад
она не прекращается - Афган, Ирак - и по Нострадамусу, вродь, это далеко не самый а. уй янок - войны очень греют американских главарей.