Здравствуйте. Спишут ли с выручай карты пятёрочки баллы за алкогольную продукцию?

Баллы не могут быть списаны при покупке табачной продукции и на часть стоимости алкогольной продукции, которая определена законом, как минимальная розничная цена (МРЦ). *

* Баллы не могут быть списаны и начислены при покупке табака и табачной продукции. При покупке алкогольной продукции, в отношении которой законом РФ установлена минимальная розничная цена, баллы могут быть начислены только на стоимость выше минимальной розничной цены, а списаны для получения скидки только при соблюдении минимальной розничной цены.