Скриншот

Сергей Романов Профи (701), закрыт 15 лет назад
Как делать знаю, но сохранить могу только в Worde.Как преобразовать в другой формат, чтобы можно было в фотошопе работать.
Лучший ответ
Пробежий Мудрец (11918) 15 лет назад
Жмёшь Print Screen, потом в фотошопе открываешь новый файл и жмёшь "редактирование" - "вклеить".
Сергей РомановПрофи (701) 15 лет назад
Спасибо!!!То что надо.Получилось!!!
ShurovikИскусственный Интеллект (695168) 15 лет назад
А зачем фотошоп? Что, стандартный Paint уже отменили?
Пробежий Мудрец (11918) Ты вопрос читал?
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) 15 лет назад
Что-то как-то сложно у вас там всё... Вот вам, батенька, программка для снятия скринов и не майтесь дурью, ага...
ShurovikИскусственный Интеллект (695168) 15 лет назад
Ой, не говорите ,как сложно... Дополнительные программы ставить... А Paint для чего тогда?
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113267) Дело в том, что у этой проги есть как минимум два полюса. У неё есть втроенный редактор изображений-это раз, и она делает скрин окна со скроллингом. То есть, когда, к примеру, тегст залазит вниз экрана и Принтскрином нужно делать два-три снимка, она это делает в один заход. При полной своей бесплатности и малом весе. Скажу так. У меня ей подменён на Висте стандартный Ctrl+ PntScn, и в Автозагрузке только 2 проги- Каспер и эта.