Хочу изменить мужу...

Пользователь удален Мудрец (10366), закрыт 15 лет назад
Так надоело все: надоело заслуживать любовь и нежность, которой мне дико не хватает; надоело выслушивать постоянные претензии и упреки; надоело ждать, когда он обратит на меня внимание; надоело чувствовать себя никем. НАДОЕЛО!!! Хочется тепла и ласки. А самое главное я хочу изменить ему, но не могу этого сделать, потому что ЛЮБЛЮ ЕГО.
Лучший ответ
АлёШка =)) Просветленный (24311) 15 лет назад
Ну и забей тогда. Тупой вопрос!

Начало - Хочу изменить мужу.. .
Конец - но не могу этого сделать, потому что ЛЮБЛЮ ЕГО.
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70886) 15 лет назад
а если любишь, то и терпи все это....
Калинка малинка Мудрец (13457) 15 лет назад
Попробуй и убедишься.. . МУЖ- лучше!!!
Пользователь удален Знаток (488) 15 лет назад
если ты реально на фотке, то я бы тебя отымел )))
Алексей ЗамятинИскусственный Интеллект (128873) 15 лет назад
А тебе что ПРЕДЛАГАЛИ????
"Секрет-большой", а ума мало.
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Она же не развода хочет, а только изменить. Зачем же ей со своей фоткой на ответах светиться? Эх ты, Большой...
amore - Мастер (2215) 15 лет назад
ну изменишь и что ???ты что почуствуешь любовь, тепло и ласку?? ? не думаю... просто будешь споминать и нервичать что он узнает про измену.
Ирина Рябинина Гуру (3068) 15 лет назад
К сожалению в браке чаще всего один любит, а другой позволяет себя любить.
Сергей Чубаров Гуру (4317) 15 лет назад
а может просто поговарить с ним об этом?
Lazy Профи (609) 15 лет назад
Если любишь, то и не сможешь изменить ему, а если и сможешь, то скорее всего разочаруешься в этом потом
Shipa_Shi Просветленный (28004) 15 лет назад
Дорогая ты определись! Чего чего а изменить легко, а вот как потом с этим Жить?
Фея КрылатаяПросветленный (43012) 15 лет назад
да нормально жить потом..
Маша Варачева Мыслитель (5355) 15 лет назад
блин вы не поверите но я вас так понимаю....
Надин надин Знаток (275) 15 лет назад
Когда на тебя обратит внимание другой мужчина - ты изменишь своему мужу, просто пока этот человек не появился.
Solaris © Мудрец (10096) 15 лет назад
может стоит поговорит с ним? или обратиться к семейному психологу, думаю изменой только хуже все сделаете
Andrey Мыслитель (5285) 15 лет назад
Для этого не обязательно изменять, достаточно флирта и он обратит на тебя внимание.
наталья микулова Мыслитель (9579) 15 лет назад
Поверь опыту никакого удовлетворения и радости тебе измена не принесет! Мой тебе совет не делай этого. Если уж все так надоело лучше уйти от него, но не крутить любовь на стороне. Подумай хорошо.
Серёга Калачёв Профи (755) 15 лет назад
мне того же охото !!!у меня с подругой то же самое!!!! у меня уже рога по росту рекорды бьют!!!! я люблю её и изменить не могу !!!вот и страдаю !!!я вас понимаю!
Елена Запорожец Знаток (327) 15 лет назад
Дерзай, но не объявляй об этом всему миру.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 15 лет назад
Хотите и запросто сделайте.
Изменить не в постели с другим, а в отношениях к нему.
Не кормите, не гладьте белье, не ходите в кино, театры, рестораны.
Говорите, что Я УСТАЛА по вечерам. .
Вы же его любите, и он измениться может.
А бывает, что от таких перемен ещё хуже.

Попробуйте еще разок С НИМ. (поговорить и другие слова на букву П...)
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Желаю вам встретить хорошего достойного мужчину, но он превратиться в такого же негодяя, как только вы выйдете за него замуж.
Ололош Просветленный (20296) 15 лет назад
уйди от него, закрути новый роман, жизнь коротка, терпеть всю жизнь не надо, молодость быстро проходит.... воспользуйся этим....
мамулечка Мудрец (14265) 15 лет назад
Я то же хочу. У меня такая же ситуация. Но надо сначало растаться. И растаться трудно потому что любим а нас нет. вот и страдаем. Знаю только одно уходи от него быстрей. Ребят столько много хороших. И ответы здесь все верные.