Хочу изменить мужу...
Так надоело все: надоело заслуживать любовь и нежность, которой мне дико не хватает; надоело выслушивать постоянные претензии и упреки; надоело ждать, когда он обратит на меня внимание; надоело чувствовать себя никем. НАДОЕЛО!!! Хочется тепла и ласки. А самое главное я хочу изменить ему, но не могу этого сделать, потому что ЛЮБЛЮ ЕГО.
Ну и забей тогда. Тупой вопрос!
Начало - Хочу изменить мужу.. .
Конец - но не могу этого сделать, потому что ЛЮБЛЮ ЕГО.
Когда на тебя обратит внимание другой мужчина - ты изменишь своему мужу, просто пока этот человек не появился.
ну изменишь и что ???ты что почуствуешь любовь, тепло и ласку?? ? не думаю... просто будешь споминать и нервичать что он узнает про измену.
Тосковать о том кого любиш, намного легче, чем жить стем,. кого ненавидишь. (ЖанЛабрюйер)
Я то же хочу. У меня такая же ситуация. Но надо сначало растаться. И растаться трудно потому что любим а нас нет. вот и страдаем. Знаю только одно уходи от него быстрей. Ребят столько много хороших. И ответы здесь все верные.