Чем можно избавитса от перхоти и сухости волос
только не пишите что хелден- шолдер
хорошем шампуем или луком и яйцом
нужно пить Витамины Е, С, А, а также каждую неделю пользоваться профессиональными масками и шампунем от перхоти фирмы Wella, серия Лайфтекс . Подравнивать чуть-чуть каждый месяц или 1 раз в 2 месяца. Ещё можете зайти на мой сайт : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на страничку Уход за волосами и там более подробную получить информацию.
elseve tam est specialnaia seriia
У самой такая проблема. Пользовалась шампунем Alterna HEMP от перхоти (в синенькой бутылочке) . Покупала в салонах красоты, но там очень дорого (около 2000 за 250 мл) . Сейчас пытаюсь найти дешевле. Это единственный шампунь который справился с 2-я проблемами быстро и буквально после первого же применения.
Маска эльсев по-моему "интенсивное увлажнение"