Будет ли известие от загаданного человека в ближайшие дни? Погадайте, пожалуйста! Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Новость, касаемая мужчины.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Хорошая или плохая?
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Получила новость)
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Пока нет .
eoekekek ekekelУченик (100) 3 года назад
Здравствуйте, очень прошу вас, посмотрите вопрос. Буду благодарна! https://otvet.mail.ru/question/223555999
Zarra773 Просветленный (25774) 3 года назад
Скорее всего будет. Но вам не стоит связываться с этим человеком.
Arcane ☽ ⚝ ☾ Flower Мудрец (13721) 3 года назад
Нет, не будет. Человек от вас отгородился. Можно сказать вежливо отказался.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Значит и встречи не будет (
Arcane ☽ ⚝ ☾ Flower Мудрец (13721) Наталья Наталья, Вы не хотите инициативу проявить?