Психологически) Почему среди женщин больше...

Delete Оракул (98248), закрыт 3 года назад
....строящих из себя добрых и порядочных, чем среди мужчин?)
А вы способны отличить по-настоящему добрую от лицемерки?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (190228) 3 года назад
)) странная параллель добро и порядочность
DeleteОракул (98248) 3 года назад
Что странного?) Как правило добродушие и порядочность идут рука об руку)
Искусственный Интеллект (190228) Рустам, правило состоит из исключений) в жизни
Ульяна Фоминых Ученик (162) 3 года назад
Ну типа... Может потому что среди женщин как-то исторически сложилось, что впринципе больше добрых, вежливых и порядочных женщин? Я не хочу щас тут уГнИтАтЬ мУжЕкОф, но среди мужчин как-то больше, простите пожалуйста, быдла (не всмысле их большинство среди мужчин, а всмысле больше чем среди женщин)...
Ульяна ФоминыхУченик (162) 3 года назад
Мужчинам всегда было позволено творить немного больше фигни чем женщинам, оттого и получилось что мы вежливее и порядочнее...
блинб звучу как та феминистка из мема
Николай Савченко Просветленный (30767) 3 года назад
На глаз - нет... друг познается в беде.
Иван Бузан Мудрец (14214) 3 года назад
Да как же можно отличить "друг от друга" одно и то же существо!
* Оракул (73003) 3 года назад
на это нужно малость времени...." мгновенно"-нет!) Приветствую, Рустам!
DeleteОракул (98248) 3 года назад
Здравствуйте!)
бабушка Фатимья Оракул (53320) 3 года назад
Это только временем проверяется и поступками... "Актрис" по жизни не мало встречалось...
Старая Дева Ученик (99) 3 года назад
вам то откуда знать, кто строит из себя, а кто таковым является?
DeleteОракул (98248) 3 года назад
из поступков)
Старая Дева Ученик (99) Рустам, каких именно?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 3 года назад
Если понаблюдать, при общении, за человеком, то ещё можно какие то выводы сделать .
Данил КураевУченик (199) 3 года назад
Это, верное русло мышления.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 3 года назад
женщины немощны боле, хотя ныне деградация оказывается настолько ужасающая,
что тут уж всяко бывает. Бывало отличал просто добрую на удивление прямо здесь на проекте! Т. е. для неё это естественно, а она даже не понимает какое огромное сокровище представляет. Это кстати нормально. Но нынче доброта как сильная черта характера - редкость и большая.

п. с. но обычно действительно всё со временем определяется. Неспроста ранее до брака девушки и ребята были целомудренны были. встречались до свадьбы годами и жили вместе всю жизнь, семьи крепче. Ныне это стараются знание оболгать.
Сергей Кудровцев Профи (982) 3 года назад
у них это даже в виде картинок в Инете не прокатывает
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
ну... женщины они артистки... да и жизнь заставляет себя испытать в этой роли... то муж любимый не может, но начальник не в настроении...))
Влад Сергеев Гений (81261) 3 года назад
Люди (в т. ч. женщины) сами по себе никогда ничего не строят из себя. Их (по сути) вообще нет (как таковых, отдельно от нас существующих).
Люди – это всё наше нутро (если хотите – под-сознание).
В этом смысле люди лишь (тупо, автоматически, как роботы) подражают нам – отражают нам нас обратно. Поэтому в людях нет абсолютно ничего своего (они абсолютно ничего не могут строить из себя). Точно так же, как в нашем отражении в обычном зеркале нет ничего своего.

Если мы видим людей, как «строящих из себя добрых и порядочных», то это значит лишь то, что это мы (стоя перед зеркалом) строим из себя доброго и порядочного. Мы сами себе строим рожи и гримасы (и именно это называем «жизнью» - It's My Life!).
И как только мы перестаём «строить из себя доброго и порядочного», так сразу все люди (в т. ч. в далёком прошлом!) мгновенно перестают строить из себя добрых и порядочных.

Только мы надеваем все маски на всех (до единого) окружающих людей (всех времён и народов). Как? Надеванием маски на себя.
Но если мы не станем одевать маску на себя (а значит на всех людей), то этот мир исчезнет (растворится, станет невидимым, как славный град Китеж).

Поэтому наше (причудливое, идиотское по своей сути) кривляние и паясничанье перед зеркалом – это единственный источник жизни всего этого мира (всей нашей вселенной). Мы – своего рода дирижёр, управляющий всем этим симфоническим оркестром (вместе с кордебалетом).
Вы (кривляющийся перед зеркалом) – наше («тех, кто сидит в пруду» - в граде Китеже) главное богатство. Берегите себя!

«Ты дал нам жизнь, Ты дал нам свет,
Ты искупил нас Своей кровью.
Ты Бог один, другого нет,
Наполни нас Своей любовью.»
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Мне для этого достаточно один раз пообщаться с человеком.
Анна Кошкина Знаток (419) 3 года назад
Потому что влияние окружающих на неё действует сильнее, женщин часто волнует то, что о них думают.
Анна КошкинаЗнаток (419) 3 года назад
2. Нужно просто стараться понять человека и вы его поймёте)