Вы - "человек в футляре" или "душа нараспашку"??? ;-)))))))

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорь Игорев Мудрец (11765) 15 лет назад
я что среднее между 1 и 2
Henry MoseleyОракул (73861) 15 лет назад
Маленький мальчик гранату нашел...)
Вероника Косминская Ученик (90) 15 лет назад
смотря с кем я общаюсь. С одними - душа нараспашку, а с другими - человек в футляре. Все зависит от отношения ко мне этого человека :))...
Галька Мастер (2351) 15 лет назад
а по обстоятельствам: в футляре с теми, кто мне незнаком или недружелюбен, с друзьями--- открытость полная.
Светлана Гуру (3923) 15 лет назад
по разному бывает, но в основном в футляре