Для мужчин... Какие положительные качества вы хотели бы видеть в современных женщинах?
*Внимание! Вариантов много, читаем внимательно, не спеша. Отмечаем те качества, которых по вашему мнению недостаточно в современных женщинах либо они вовсе отсутствуют. Просьба - отнестись к выбору вариантов серьезно
Анонимный опрос
таких женщин не бывает...
ой )0 ну прям даже мужчин жалко стало )0 бедненькие )) всё то их в женщинах не устраивает, но жить с женщиной надо )))
Алекс, доброго утра и настроения ツ ✌
Безотказность
А в нас самих есть эти качества? Или только партнерша должна быть идеальной?