Почему мужчина так ведёт себя в последнее время отстранённо? что то случилось и молчит замкнулся как всегда

Леночка Ученик (1), закрыт 3 года назад
Или в чем то ещё причина? Сергей 26.10.76, Елена 08.12.79
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Дом
Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.

Это то, что Вы приобретете:
Верность
Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Что начнется с новолунием:
Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Итог - фортунка:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
Papessa Taro Мыслитель (5562) 3 года назад
Добрый день! Чувства охладели, нет гармонии во взаимоотношениях. К тому же могла быть измена, поддался на соблазн наполниться чувствами и эмоциями. Уж извините, если мои слова вас заденут, но идёт такая информация. Всего доброго!
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
А куда она делась эта гармония
Alena PrjanovaУченик (100) 3 года назад
Здравствуйте...
Посмотрите пожалуйста (( буду очень вам благодарна
https://otvet.mail.ru/question/223570622
Zarra773 Просветленный (25818) 3 года назад
А что он приходит к вам садится и молчит?
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
Избегает разговоров
Олег Л. Высший разум (456529) 3 года назад
Застой в делах слишком давит на него.
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
Спасибо. Только в этом? А то мысли лезут уже всякие и в гадании отвечают, что есть кто то ещё, но я не хочу так думать
Олег Л. Высший разум (456529) Леночка, сейчас, это главное
Alena PrjanovaУченик (100) 3 года назад
Добрый вечер, простите пожалуйста, что отвлекаю
Посмотрите пожалуйста
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/223570622
Маг Андреас Гений (58966) 3 года назад
Мужчина играет на два фронта. Вы у него не одна+искажённое восприятие реальности (нарцисс, социопат).
Особенно с учетом того, что это не первое его пропадание. Вас, простите, молчат, пч он считает, что Вы в чем-то провинились. Возможно, слишком агрессивное выстраивание Ваших границ привело к естественной реакции у него.
Alena PrjanovaУченик (100) 3 года назад
Добрый вечер, простите пожалуйста, что отвлекаю
Посмотрите пожалуйста
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/223570622
Маг Андреас Гений (58966) Alena Prjanova, чуть позже.
ТЯН АНИМЕШНИЦА Мастер (1470) 3 года назад
Мужчину одолевают соблазны, хочется удовлетворения мужских потребностей, скорее всего была измена, ибо просто так никто так не ведёт, даже если в мыслях переспать с целым гаремом, вот и старается вам не попадаться на глаза. Сам мужчина - эгоист, собой восхищается, хотя для многих людей он непривлекателен. Возможно через женщин пытается самоутвердиться и придать себе значимости.
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
То что хочется это да возможно но он не со мной и в мужском обществе это я абсолютно точно знаю
Alena PrjanovaУченик (100) 3 года назад
Добрый вечер, простите пожалуйста, что отвлекаю
Посмотрите пожалуйста
Буду очень благодарна
https://otvet.mail.ru/question/223570622
Весенняя)Мудрец (16839) 3 года назад
Плиз
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Причина в нелюбви. Прошла любовь, завяли помидоры.
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
А что так быстро куда все делось
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Таро показывает поиски чего то нового.
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Он не плохого мнения о вас, но связывать свою судьбу не хочет.
ЛеночкаУченик (1) 3 года назад
Со мной не хочет? С каких пор так