Встретится мне ещё мужчина для жизни? Честно говоря, уже не верю. Мужчины совсем измельчали. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Да, есть такая возможность. Нужно подумать, как изменить что то в своей жизни, чтобы возможность воплотилась в жизнь. В море много рыбы, в мире много мужчин, обязательно встретите.
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
А ты верь .Встретится .
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
А карты какие? привет
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Анюта, привет )).Ленорман, Золотые мечты .
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Мужчина встретиться, продолжайте знакомиться.