сколько дней длиться послеабортный период?

Nika Nikitina Профи (510), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
TATAROCHKA87 Ученик (138) 15 лет назад
примерно неделю нужно следить за своим здоровьем: отдых, измерять температуру, наблюдать за колчеством выделяющейся крови. через 15 дней после аборта пойти к врачу на прием. Желаю удачи и здоровья.
Nika NikitinaПрофи (510) 15 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
Радмила Королева Мастер (1340) 15 лет назад
моя ты дорогая! дня три точно!
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 15 лет назад
Пока мозг обратно из задницы не вылезет и на место не встанет...
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
это все зависит от организма, готов ли он к такому стрессу, обычно на 2-3 день уже нормально, попей витаминов, гранатовый сок