Вопрос мужчинам (но могут ответить и женщины, если хотят)

Delete Оракул (98248), закрыт 3 года назад
Вы снайпер на задании. Задача отстреливать всех врагов.
Будете ли стрелять в :
1. противника пьющего воду, или справляющего нужду?
2. медика, оказывающего помощь бойцу на поле боя?
3. бойца, закрывающего своим телом раненого друга?

Ответьте на каждый случай да/нет)
Лучший ответ
Sofia Искусственный Интеллект (263192) 3 года назад
все попадает под негласные правила. п 3 под вопросом) но я бы не стала стрелять в такого отважного.
DeleteОракул (98248) 3 года назад
Для меня это был бы сложный выбор)
С одной стороны у меня такой принцип, что все враги должны быть уничтожены. Но с другой стороны мне импонируют смелые люди.

Но я думаю что я отогнал бы вторую мысль, и руководствовался бы первым) застрелил бы, тем самым ещё больше ужесточив свой характер, а это мне нравится)
SofiaИскусственный Интеллект (263192) 3 года назад
я тож так рассуждала) что есть приказ уничтожить врага.. то мочить всех) кто попадает под это понятие. но что-то дрогнуло))) ...
Delete Оракул (98248) Sofia, в тебе женская черта взяла верх))
SofiaИскусственный Интеллект (263192) 3 года назад
))) поэтому я не снайпер))))) .
Остальные ответы
J'adore la mer Мудрец (12996) 3 года назад
Двоих последних. Раненого что бы не мучался, а друга потому что дурак.
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 3 года назад
Нет
DeleteОракул (98248) 3 года назад
Какой вы сердобольный)
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) Рустам, - ная) Вопрос о врагах)
Жёлтый Слон Оракул (81488) 3 года назад
да, да, да
DeleteОракул (98248) 3 года назад
О!) единомышленник))))
Жёлтый Слон Оракул (81488) Рустам, Ну так война же, надо всех мочить, иначе тебя чпокнут.)))
C2H5OH Просветленный (38376) 3 года назад
в компьютерные игры не играю
DeleteОракул (98248) 3 года назад
я тоже) я их делаю)
C2H5OH Просветленный (38376) Рустам, задача снайпера - нанести максимальный урон противнику а не выдать свою дислокацию, при первом удобном случае (
Moonlight Гений (96755) 3 года назад
"...и дорогая не узнает, какой у парня был конец...")
Нет, всех пожалею, пускай живут!)
Да и не стреляла я давно, все равно промажу!))
DeleteОракул (98248) 3 года назад
а приходилось?))
Moonlight Гений (96755) только в тире)
DeleteОракул (98248) 3 года назад
ахахах))) про конец прикольно))) какая же ты пошленькая однако)))
Moonlight Гений (96755) да это же песня, на День Победы ее поют часто)))
MoonlightГений (96755) 3 года назад
а, нет, еще на ДР бывшему мужу подарили ружье и у него есть "Макаров",постреляли чуть по фонарям )))
MoonlightГений (96755) 3 года назад
И совсем не любящий хвастаться)))))))))
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
Всех буду отстреливать. При этом, офицеров сразу наглухо, а рядовых и сержантов в живот и конечности. Каждый раненный враг пока выздоровеет сжирает ресурсов в десятки раз больше убитых, а если останется калекой, так вообще прекрасно.
DeleteОракул (98248) 3 года назад
умно)
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) Рустам, более того, именно этому и учат снайперов. И, кстати, огнестрельное оружие потому и сделано на калибры 5.45 и 5.56
Нормальный Оракул (73388) 3 года назад
Я лучше застрелил бы усатого тирана и закончил эту войну.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Таки всех по очереди, ведь ничего не ограничивает...
DeleteОракул (98248) 3 года назад
Согласен. Я так же.
Но у некоторых бывают принципы))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 3 года назад
у меня часто дрожат руки особенно когда приходится целиться
DeleteОракул (98248) 3 года назад
Уважаю честность)
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
всё будет зависеть от поставленной задачи...
имя фамилия Оракул (65275) 3 года назад
Снайпер не принимает волевых решений, у него задача - устранение конкретного объекта (объект - профессиональный сленг среди снайперов). И ему без разницы, что тот делает в данный момент. Остальные не являются его целью. Если он будет пулять по всем подряд, то быстро обнаружит себя. Исключение - снайпер на войне, где можно отстреливать каждого.
В интернете полно про это информации.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395005) 3 года назад
Всех. Причём 2 и 3 могут быть одним и тем же.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 3 года назад
Да. Враг есть враг, его уничтожают в любом случае.
DeleteОракул (98248) 3 года назад
жёстко, для женщины)
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2485307) 3 года назад
На войне только так.
Delete Оракул (98248) Согласен)