Люди,а почему Вы задав вопрос,ждете ответы,которые Вам понравятся?

Тамара Мартынова Мудрец (16976), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А если ответ Вас не удовлетворяет,Вы высказываете обиду?Ведь у Вас есть выбор.Выберете тот ответ,который нравится и всем хорошо.С праздником Вас.!Счастья Вам и Вашим близким.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лесная земляника Мудрец (10987) 15 лет назад
Потому что больше нечего ждать.
Svetochka Morozova Гуру (4325) 15 лет назад
такова человеческая сущность
Dasha Мастер (1171) 15 лет назад
да да кстати, а если не нравятся, то сразу удаляете вопрос
Olga Bauer Просветленный (38349) 15 лет назад
Каждому приятно получить подтверждение своей правоты и неприятно увидеть критику или другое мнение.
Татьяна Д Гуру (2678) 15 лет назад
лично я жду ответ не который понравится, а который может пригодиться. Иначе зачем задавать вопросы?
осень Мудрец (19129) 15 лет назад
Приятно послушать единомышленников.
Ворчун В Мастер (2160) 15 лет назад
Смотря какой вопрос задать. Соответственно и ответ получить.
Римма Атабаева Знаток (449) 15 лет назад
а я вот исключение. Я ищу самый полезный и здравый ответ!
Kolibry Гений (92752) 15 лет назад
жду нормальный, адекватный ответ, не обижаюсь, это глупо и вас с праздником!