нужен ли отдельно мир только для хороших и только для плохих?

ольга заславская Знаток (436), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
******** Мастер (1001) 15 лет назад
Во всяком случае не на земле.
Остальные ответы
Светлана Гуру (3923) 15 лет назад
лучше единый мир, где хорошие могут исправить плохих
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
В таком мире как понять кто есть кто
Vermina Мудрец (13747) 15 лет назад
Если все будут хорошими, то кто заметит плохих. А если все будут плохими, то откуда взяться хорошим?
Lina Профи (958) 15 лет назад
И в том и в другом случае _ это скучно.
Петрова Анна Профи (770) 15 лет назад
Нет, не нужен. В хорошем будет слишком скучно и пресно, а в плохом слишком уж "весело".
В мире всегда существует равновесие-борьба добра со злом.... ну и добро всегда побеждает!!
Груня Мастер (1630) 15 лет назад
Нет. Иначе как распознать, что хорошие - действительно хорошие, а плохие - плохие?
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Если в Вашем мире есть хорошие - неумолимо в нём появятся и плохие. Уберите из своего мира хороших - исчезнут и плохие.
А кое-кто, размахивая Библией, кичится тем, что Змий скормил их далёким предкам яблоко с дерева познания добра и зла. Они после этого явно поглупели, ведь вся их последующая история - попытка "отделить агнцев от козлищ". Одних запихнуть в рай (где енти самые яблочки и растут! - фарс! ) а других - в ад. Так что, не советую увлекаться такой идеей.
Евгений Соболев Просветленный (33325) 15 лет назад
А как же хорошие девочки будут без плохих мальчиков и наоборот, вот и будем бегать все вместе из одного хорошего мира в плохой, а потом обратно.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Нужны обе стороны жизни, чтобы извлекать какие-то уроки
iron heart Профи (506) 15 лет назад
такие миры есть, например - зона и монастырь.
Светлана ~ЛИПА~ Тимофеева Гуру (3789) 15 лет назад
Нет только хороших и только плохих. Все люди очень разные, и каждый человек несет в себе разные начала. И если от других можно как-то спрятаться, то от себя ведь не спрячешься?
Пользователь удален Мастер (1168) 15 лет назад
если в каждом из этих миров будет общество, то все бесполезно, хорошие станут плохими.. .
быдло надо выселять из городов - уже дело!
и рецедив с на зоне держать, что толку его выпускать - дерьмо есть дерьмо.