Что такое неразделённая любовь?
Любовь это единение. Поэтому она всегда взаимна. То, что не взаимно, нужно называть другим словом. Каким? Есть такое: вагина-страдание, но оно очень грубое и осуждающее. Нужно другое.
ДополненОтвет: "Один любит, другой нет."
Вот именно, что никто никого не любит. Неразделённая любовь - ложная любовь. По другому это называть нужно.
Ответ: "Не. Неразделенная любовь, когда любовь одного не разделяют."
Я привёл свой аргумент:
1. Определение: Любовь это ЕДИНЕНИЕ.
2. Поэтому она всегда взаимна.
Ответ: "Любовь - это чувство. Ведь может один сохнуть, а другой - не обращает внимания. Безответная любовь. Неразделенная."
Это чувство по другому называть стоит.
Один любит, другой нет.
Это иллюзия
Так ведь это как минус и плюс разность есть поэтому ни к чему
Групповушка..)