Что такое неразделённая любовь?

Любовь это единение. Поэтому она всегда взаимна. То, что не взаимно, нужно называть другим словом. Каким? Есть такое: вагина-страдание, но оно очень грубое и осуждающее. Нужно другое.

Дополнен

Ответ: "Один любит, другой нет."

Вот именно, что никто никого не любит. Неразделённая любовь - ложная любовь. По другому это называть нужно.

Дополнен

Ответ: "Не. Неразделенная любовь, когда любовь одного не разделяют."

Я привёл свой аргумент:
1. Определение: Любовь это ЕДИНЕНИЕ.
2. Поэтому она всегда взаимна.

Дополнен

Ответ: "Любовь - это чувство. Ведь может один сохнуть, а другой - не обращает внимания. Безответная любовь. Неразделенная."

Это чувство по другому называть стоит.

Один любит, другой нет.

Это иллюзия

Так ведь это как минус и плюс разность есть поэтому ни к чему

Групповушка..)