Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое аквадискотека?

имя фамилия Ученик (78), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376642) 3 года назад
Данное слово людей заинтересовало после просмотра фильма от Алексея Навального "Дворец для Путина". Этот видеоролик стал очень популярным, за два дня его посмотрели более пятидесяти миллионов раз. У ролика более трех миллионов лайков. Именно в этом дворце, который расположен недалеко от города Геленджик (Краснодарский край), находится аквадискотека.

На самом деле аквадискотека представляет собой фонтан или группу фонтанов, которые работают в такт с музыкой. Технически аквадискотека – это специальная установка, основное предназначение которой – спасение от жары. Подобные системы используются в санаториях, резиденциях, их даже можно заказать на какое-нибудь мероприятие по не такой уж и космической цене.

В этот момент можно устраивать музыкальное шоу или дискотеку. Предполагаю, что такой формат мероприятий станет скоро популярным и востребованным. Подробно: https://zen.yandex.ru/media/kura/chto-je-takoe-akvadiskoteka-kotoruiu-navalnyi-obnarujil-vo-dvorce-putina-obiasniaiu-prostymi-slovami-6008962119811f0c239056bb
Остальные ответы
Ebanykarhartt Профи (690) 3 года назад
Навальный в помощь (типо джакузи со столиком который выдвигается вверх и там много напитков)