Чьи это высказывания 5?

Пользователь удален Гений (62999), закрыт 15 лет назад
Мы не готовы к тому, чтобы выиграть скудетто. Я спокойно могу это написать заглавными буквами".
"Матчи со Спартой станут серьезным испытанием"
"Хочу стать итальянским Фергюсоном. Я хочу управлять командой как можно дольше. Видеть, как развивается наша молодёжь и помогать ей в этом. Но я понимаю, что это будет сделать очень непросто. Но именно с Флоренцией связаны все мои мысли, я хочу побеждать здесь"
"Давайте отложим в архив нашу красивую победу в прошлый четверг, сейчас пришло время показать нашу зрелость в игре с Ромой".
"Я испытываю удивительные эмоции. Счастлив и горжусь, что меня выбрали лучшим в этой номинации. Fair Play обязан соблюдать каждый футболист и тренер. Это залог взаимоуважения на поле" (после вручения награды).
"Очень сложный старт, да еще и против такой великой команды как Ювентус""
Лучший ответ
Алекс@ндр Мыслитель (9717) 15 лет назад
Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли