Hollow knight помогите с мечом грёз

Иван Губкин Ученик (157), на голосовании 4 года назад
Мне нужно накопить 1800 сущности на мече грёз, осталось 140с сущности, но как? Всех боссов грёз и грезящих я уже убил, однин раз убил белого защитника и нашёл много трупов где даёт сущность но все равно не хватает. Есть ли ещё способы накопить или придётся несколько раз убивать белого защитника?
Голосование за лучший ответ
Изольда Белые Руки Просветленный (33339) 4 года назад
по локациям разбросаны розовые деревья - ударишь такой мечом грёз, оно зацветёт и разбросает вокруг себя кругляшки-грёзы - несколько десятков штук на одно дерево.
Когда соберёшь все кругляшки на локации, то в ней можно получить грёзу с мобов с шансом в 2-5%. Но пройтись и собрать все деревья будет проще, чем фармить.
Одно такое дерево точно есть в пустоши, где факел, включающий дополнение с цирком
Иван ГубкинУченик (157) 4 года назад
Тоже 4 дерева собрал
Изольда Белые Руки Просветленный (33339) Иван Губкин, значит надо собирать оставшиеся
ddd34 Ученик (110) 4 года назад
Если вы не пробовали, то убейте серого принца Зота. +200 сущности.