Ну и как теперь смотреть список вопросов в которых выбран лучший ответ?

Забанен за отправку жалоб на нарушения Мыслитель (5523), закрыт 3 года назад
Раньше было достаточно добавить в ссылке на категорию слово resolve, а теперь что нельзя?
Зачем все портите?
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 3 года назад
Сейчас на сайте список решённых вопросов категории недоступен, но можно с помощью расширенного поиска найти закрытые вопросы.

Напишите, пожалуйста, для чего может использоваться список решённых вопросов? Мы его можем реализовать, но хотелось бы уточнить, чем он может быть полезен.
Весны МелодияВысший разум (180202) 3 года назад
Например, заинтересовал вопрос, ответ надо искать и на это нужно время. Автор не знакомый. Подписаться не успела..
Через три часа автор вопроса случайно выбирает Лучший - такое здесь часто случается.. И всё, вопрос не найти.
Поиск ничего не даёт (или я не умею им пользоваться)

Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) Весны Мелодия, поиск без поисковой фразы действительно не возвращает результаты, поэтому с помощью него можно найти вопросы, только если вы помните, про что примерно был вопрос. На счет отдельной страницы с решенными или всеми вопросами категории подумаем, стоит ли ее вернуть и в каком виде. На счет подписки - мы постараемся добавить в меню "три точки" в списке вопросов в категории кнопку "Подписаться", чтобы вопросы можно было сохранять на будущее прямо из ленты без открытия страницы.
Забанен за отправку жалоб на нарушенияМыслитель (5523) 3 года назад
Этот список ооочень нужен! Например, пользователь какое-то время не заходил в свою категорию, и теперь хочет увидеть все вопросы, которые там задавались в его отсутствие. Как же с помощью расширенного поиска их увидеть, если не знаешь заголовок и текст?
Очень просим, верните список решенных вопросов! Лишним он не будет.
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) Delicious, нужен именно список решенных вопросов или достаточно списка всех вопросов категории?
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 3 года назад
Забанен за отправку жалоб на нарушенияМыслитель (5523) 3 года назад
Нет. Это список только тех вопросов, где больше всего лайков за последний месяц, а не всех.
Putnik Оракул (89631) Ну есть расширенный поиск. https://otvet.mail.ru/search/q-closed
Анатолий Сергеев Мыслитель (5139) 3 года назад
ко всему привыкаешь а метод тыка ни кто не отменял.. у меня срабатывает..
Семён Крахмалев Ученик (184) 3 года назад
Методом тыка, только не нажимай прям на всё
Yndelpho Гений (98906) 3 года назад
К сожалению, посмотреть список решённых вопросов в обновлённом интерфейсе нельзя
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 3 года назад
Сейчас есть пункт "решенные" в каждой категории