мне жаль людей, которые не хотят встать на сторону Бога! А вы как думаете !?

Олег Максимов Мыслитель (6835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ильшат Гатиятуллин Гуру (2587) 15 лет назад
воистину ты прав брат мой правоверный и покорный Единому Богу!
Источник: www.55a.net
ПОЧЕМУЧКА Мастер (1713) 15 лет назад
Это не Ваша проблема и не Ваща печаль.. . Каждый выбирает себе свой путь. И в зависимости от обстоятельств они сделают свой выбор.
Громович Мастер (1180) 15 лет назад
У каждого свой путь, посему люди учатся на своих ошибках, как правило учиться на своих ошибках очень больно. в конечном итоге они приходят к богу потому что идти им больше некуда.
Мне их не сколечко не жаль в любом случае они придут к этому рано или поздно!
НЕСТОР Мудрец (12285) 15 лет назад
А мне не жаль. Мне скорее просто непритяны люди, которые считают, что атеисты хуже, чем верующие, и осуждают их. Высокомерно жалеют. Типа: вот мы такие хорошие, а вы такие плохие, что аж жаль вас)))
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
контекст вопроса не в том,кто хороший , а кто плохой...
....а что будет с ними после смерти !
НЕСТОР Мудрец (12285) Тоже самое , что и с верующими.
ERDETREU Искусственный Интеллект (208099) 15 лет назад
Зеваю, думаю о своем.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
если зеваешь,то пора спать ...)))
Natalya Оракул (81430) 15 лет назад
Жаль от слова жало. Не нужно никого жалить. а тем более себя. У каждлоо свой путь творения своего творца и себя самого.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
жаль и жало слова разнокоренные...))))
Пользователь удален Профи (610) 15 лет назад
А мне жаль тех, кто верит в так называемого Бога. На мой взгляд, совершенно бесполезная вера
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Но это и проблема Бога тоже. Поактивней надо быть с привлечением к себе людей.
Hranitel istini Гуру (4711) 15 лет назад
А мне жаль Бога, как же люди с ним не хорошо обходятся....
Bell A Morr Оракул (90192) 15 лет назад
когдато я вас жалел считая заблудьшеми но с годами понял любая вера от дебилизма.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
и я вас когда-то считал- 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10....ой, пальцы на руках закончилсь
...)))
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
А что значит "встать на сторону Бога"? Если стать добрее, любящее, искреннее, то, да, мне жаль людей, которые не хотят встать на сторону Бога.
А если только ради галочки, ради спасения души, как делают многие. Только для того, чтобы приобщить себя хоть к какой-то религии, а на деле продолжать лгать и лицемерить, но при этом носить крестик на шее. То, нет, мне не жаль.
free flight Гуру (2676) 15 лет назад
Не надо нас жалеть.. . жалость - неважная милостыня...
Источник: мой выбор
rus Мудрец (11560) 15 лет назад
Думаю, одного хотения здесь мало...
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 15 лет назад
Ты лучше себя пожалей. Даже среди ангелов одни сражались на стороне бога, другие - против, а третьим была вся эта возня по-барабану.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
ангелы -есть суть служебные духи....
...им не может быть "по-барабану" !!!
как и людям....почему атеисты противятся Богу !?
Порфирий Разуваев Оракул (57466) Твоё понимание ангелов убого. И с чего ты взял, что я атеист? Я и в их дребедень не верю.
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 15 лет назад
Тоже жаль. Всякие религиозные фанатики, и прочие цепляющиеся за религии люди - они же не на стороне Бога.. . на самом деле Бог им нафиг не нужен, а нужно только чувство собственной значимости.. . %)
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Да катись ты к богоматери на паровом катере вместе со своей выдуманной жалостью, никому кроме тебя она не нужна.
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
не груби...тебе не к лицу...))))
Колян Гуру (4470) 15 лет назад
они не хатят растатца с дурными привычками и менять образ жизни другим нужни доказатцтва
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
Мир состоит из единой субстанции, а не из двух - хорошей и плохой!
Поэтому где бы мы ни были, что бы мы ни думали - мы всегда на стороне Бога, потому что в мире нет другой стороны!)))
Олег МаксимовМыслитель (6835) 15 лет назад
иваныч- не пыли !
...если тебе наступят на палец ногой ...заболит !?
Алекиваны4 Просветленный (45906) Так ты про тех, которые мне на палец наступают? Тогда мне их не жалко - я их ненавижу!)))
Татьяна . Мыслитель (9514) 15 лет назад
У каждого дорога к Богу своя главное что б он ее нашел. Плохо когда человек всю жизнь проживет так ничего и не поняв.