pojaluista!!!!1pomogite!!!!chto delat'?

Lau Lau Профи (695), на голосовании 15 лет назад
chto mne delat'? esli ya skazala parnyu chto on mne nravitsya....
a on skazal chto u nego ucheba i tp i td
tak kak u nas ENT eto samyi glavnyi wag v buduwee....
chto mne delat'?(((((((((((((((
ewe kajetsya emu nravitsya drugaya devchenka....hotya et ne tochno....

ego reakciya byla takoi....
nu ne znayu chto skazat'....da znayu zvuchit ne original'no i tupo...no ya privyk k tee kak k drugu....

u nas s nim takie otnoweniya....horowie...i kajetsya ya vse isportila....
nu pochemu vse tak ya je ved' ne urodka i ne dura tupaya
ya ochen' horowo uchus' ...dobivayus' svoei celi i tp i td i on toj takoi
i s chelovekom vsegda obwyayus' s ponimaniem....i mne eto nravitsya....chitayu knigi po psihologii....

etot paren' pohoj na grecheskogo boga!!!!on uuuuuumnyi ofigenno krasivyi!!!!celeustremlennyi ...odevaetysa kak...a po obweniyu nu vawe!!!!ya tayu....on nrsya vsei wkole!!!!1
nu otricatel'nye on kurit....

nu teer' ya hochu emu napisat' vot tak...
....izvini....u mea bylo vremennoe pomutnenie rassudka....
nu ne ponimala smisl togo chto ya govoryu....
dumayu s moei storony eto bylo kraine rezko....egoistichno i ne ponyatno....
sorry chto vvela v zablujdenie....
mojet chto nit' dobavit'?
Голосование за лучший ответ
Тигренок Просветленный (28165) 15 лет назад
ААааааааа !!!
Извини я немогу это читать !!!
Saya Мастер (1214) 15 лет назад
Нет, все нормально. Больше ничего и не надо. Знаешь я всегда жила по такому принципу как "лучше жалеть о том, что было, чем о том, чего небыло"... Так что не переживай так сильно... все нормально.
Частливая Я Мыслитель (7036) 15 лет назад
Эх молодо -зелено! Через годков пять вам смешно это будет вспоминать. Не сыпь биссер перед свиньями-зачем унижаться. С мамой поговори-лучше друга нет, полегчает.
Findus The Гуру (3470) 15 лет назад
Ничего ему писать не надо.
Это выглядит бледно.
Да и глупо.
То, что он сказал означает ясное и явное "нет" вашим отношениям, большим, чем дружба.
Пытаться сейчас (!) чего то еще делать - это разрушить эту дружескую составляющую. Сейчас она поставлена под сомнения и еще одно неловкое движение и он начнет тебя избегать.
Что делать:
Общаться.
Дружески.
Ненавязчиво (!)
Дружелюбно.
Представь, что ничего тобой сказано не было и так себя и веди.
Не напрягайся внутренне и его не напрягай. Тогда это потрясение (для вас обоих) забудется. Отношения сохранятся. А дальше- жизнь покажет.