Развелась, это радость или потеря. Кто может подсказать как быть?

Елена Запорожец Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Просветленный (21479) 15 лет назад
Никогда не сомневайся в том, что было принято правильное решение.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2556) 15 лет назад
это новая страница твоей жизни, открывай ее не бойся.
Анна Алексеева Мастер (1304) 15 лет назад
смотря какие отношения у вас были с мужем
Лёка Гуру (3751) 15 лет назад
если уже факт свершился, значит это был Ваш выбор, так что вперед к новым впечатлениям, знакомствам, кто ищет, тот всегда найдет, главное не опускать руки и не распускать себя. удачи
Svetlana Мастер (1540) 15 лет назад
Смотря что потерять! Может быть для вас потеря была незначительная
Dasha Мастер (1171) 15 лет назад
радость, свобода, новая жизнь, новые эмоции, новые отношения
Елена Спиряева Мыслитель (6207) 15 лет назад
Если уж ты для себя не можешь решить, то я и подавно.. . Прямо не знаю- поздравить тебя или посочувствовать?
Loren5 Мыслитель (6053) 15 лет назад
Сначала радость, потом потеря....
Тамара Некрасова Мудрец (18587) 15 лет назад
Жить спокойно, не ища очередных приключений и радоваться жизни. Ходить в театр, храм и просто гулять и думать. Значит это был не ваш человек и х не жалеть себя!!!
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 15 лет назад
жить и радоваться. прошлое не изменить и не вернуть, так зачем его бередить. жизнь покажет сама - радость это или потеря. да и как вы сможете это оценить.
Big girls don't cry Оракул (54916) 15 лет назад
это начало чего-то нового
Ирина Рябинина Гуру (3068) 15 лет назад
Если возник такой вопрос, то решение не было продумано.
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 15 лет назад
"Радость или потеря" - это тоже вопрос? Кто же может знать, лучше чем ты сама, что у тебя внутри? Наплевать, что думают об этом окружающие, даже близкие. Важно ТВОЕ состояние. Если чувствуешь пустоту - это потеря, даже если кто-то говорит "избавилась наконец". Если тебе стало свободнее дышать - это радость, пусть сочувствуют, если им хочется.
Но в любом случае, это новый этап в жизни, новые возможности (с учетом урока из пройденного) . Лучше всего сейчас.. .
Знаешь, рассказывают, что как-то где-то у девушки лопнула резинка на трусиках, и они упали. Она перешагнула и пошла дальше. Так вот, сейчас лучше всего перешагнуть эти трусики, посмотреть НА ВСЕ с юмором, вздохнуть полной грудью и идти вперед, радостно осознавая, что жизнь - впереди!
Любава Мыслитель (7374) 15 лет назад
Все зависит от того, что потеряла, и кого. В любом случае нужно сделать объективные выводы из случившегося и жить дальше, идти дальше, не замыкаться в себе и не циклиться на произошедшем, все равно это уже вчерашний день. И не нужно никого винить, мстить и т. д. Выше голову и с песней в мире есть и интересней. Удачи. А чтобы Вас немного поддержать получите мою 5
Светлана Каменева Мыслитель (5442) 15 лет назад
шаг сделан-иди дальше и не оборачивайся
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Что сказать, ведь я не знаю вас, ваших отношений с мужем, почему вы расстались, если детки. В народе говорят-Чужую беду руками разведу, а над своей призадумаюсь. Так, что думать вам, и только вам! Удачи!
ФЛЁР Просветленный (22644) 15 лет назад
Не унывайте! А такие моменты у Вас обязательно будут, и не бросайтесь в крайности, ведите себя тихо и мирно, почаще улыбайтесь новой жизни и новым приятным моментам! Удачи Вам!
Sakura Гуру (3519) 15 лет назад
прислушайтесь к себе по внимательней, не торопитесь с выводами... в первое время страх и паника..,, Как же я буду жить,,.. Что делать?,,. главное. взять себя в руки. успокоиться и вы сами поймете, что и как... рассудит время...
Наська Захарченко Ученик (145) 15 лет назад
Если пришли к решению развестись, значит терять уже нечего. Значит отношения уже изжили себя и жалеть не о чем. Не нужно оборачиваться назад, нужно вперед и только вперед!!!! Удачи!!