Как найти свой поезд и билеты

ишши7и7и 7ри7иггиши Ученик (95), закрыт 2 года назад
Всем привет я собираюсь ехать в поездку на поезде в 1 раз, но не знаю как найти свой скажем так вагон и тд и как показывать билеты и тд, вообщем можете объяснить что делать от прибытия на вокзал до уже начала самой поездке в кабинке поезда
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (191531) 3 года назад
На вокзале есть табло с информацией о прибытие, стоянке и платформы. Смотрите на табло и идёте на нужную вам платформу. Вагоны пронумерованы, подойдете к своему вагону вас встретить проводник и предъявите свой билет, зайдете в вагон и займете своё место, указанное в билете.
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139570) 3 года назад
Просто иди рядом с родителями и никуда от них не убегай. Так и научишься.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173294) 3 года назад
На вокзале всегда громко и несколько раз объявляют о прибытии поезда на перон. Называют номер поезда (он у вас в билете написан) и на какую платформу его подают. Указатели платформ и выходы к ним есть внутри вокзала. Нумерация вагонов указана возле входа в вагон, на стекле окошка. Вместе с паспортом отдаете билет проводнику, он все сверит и отдает вам обратно. Идете в вагон, ищете своё место, там тоже все пронумеровано. Когда поезд поедет, проводник ещё раз пройдет по вагону и проверит у всех билеты (или он их забирает - уже не помню). Потом проводник разносит постельное белье, если оно заранее не лежит на полках.
Boginia Earth Ученик (157) 3 года назад
Для начала купите блет можете сделать это онлайн, например на сайте ТуТу или купить на вокзале по прибытию.

Затем на табло, светящееся, большое, вы найдете номер своего рейса, время, номер платформы на которую поезд прибудет (это то, куда вам нужно идти).

Если совсем запаниковали и заблудились, спросите прохожего или работника вокзала, вам обязательно помогут.