Посоветуйте бюджетный спиннинг для закидушки с тестом до 200 грамм. Кроме крокодила.

Бультерьер Профи (689), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (112152) 3 года назад
Сивейда-дешево и сердито.
И ассортимент широчайший.
Крокодил-тоже ённый
http://siweida-fishing.ru/
БультерьерПрофи (689) 3 года назад
Это качественные удилища? А то я слышал, что и кольца как фольга и бланк хрупкий и катушкодержатель слбый.
®™ Искусственный Интеллект (112152) . .,У меня с 10 сивейд, -уже с 10 лет.. Претензий нет. Но есть подделки под неё,так что бери только в серьезных магазинах.
Остальные ответы
Ирина Наумова Просветленный (24341) 3 года назад
в галамарт сходи там все бюджетное
Игорь Шапошников Мудрец (10267) 3 года назад
А чем крокодил плох?
БультерьерПрофи (689) 3 года назад
читал отзывы, что и кольца как фольга и бланк хрупкий и катушкодержатель слабый.
Игорь Шапошников Мудрец (10267) . .,ха-ха-ха)) Какая чепуха..!! Самый дубовый, неубиваемый спиннинг. Бланк там стекловолокно с эпоксидкой. Кольца на трёх ножках. Катушкодержатели не подводили. Я ими косынки с рыбой против сильного течения таскаю)) https://youtu.be/D-luoJqOah8 Тест крокодилов)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279221) 3 года назад
Таскаю монстров и коряги в троллинг. Третий сезон.
БультерьерПрофи (689) 3 года назад
В моем городе таких удилищ не продают
Вячесл@в Искусственный Интеллект (279221) . .,Почта то есть в твоём городе? Я из Питера. Заказывал воблеры из Пензы. А запчасти для мотора из Владика.
Олег фигвам Просветленный (38452) 3 года назад
тебе надо в тему троллинговые палки.
Геннадий Туркин Знаток (351) 3 года назад
Не представляю, зачем нужен именно спиннинг с таким тестом :)) Но дело Ваше, поэтому можете посмотреть Rubicon (https://spinningline.ru/spinning-rubicon-hard-core-100250gr-p-285559.html ). По цене схож с крокодилом, но фирма вроде более известная.