Проблема со смарт часами

Ирина Лишман Ученик (225), закрыт 3 года назад
Не могу синхронизировать смарт часы с телефоном. Телефон вроде видит часы, но не подключается к ним.. Высвечивается фраза "сделайте привязку к устройству" и мобильник зависает. Подскажите в чем проблема?.
Дополнен 3 года назад
Смарт часы телефон вообще не видят
Дополнен 3 года назад
часы flagfit. 2.0
Лучший ответ
Анна Оракул (86111) 3 года назад
1. Умные часы не подключаются к смартфону или не работают - что делать?
Проверьте, что у вас установлены последние обновления операционной системы. Smart-гаджеты капризны и могут не коннектиться, если стоит не самая последняя версия приложения для сопряжения и отслеживания, а также слишком старый магазин приложений.
Убедитесь, что гаджет хорошо держит зарядку и полностью «накормлен». Дело в том, что блютуз-соединение довольно энергоемкий процесс, и часы могут сбрасывать его, если аккумулятор разрядился.
2. При подключении смарт-часов к телефону нет сопряжения
Так бывает, когда устройства уже «сконнектились» с другими гаджетами, например, наушниками или другим телефоном. Удалите все подключения и попробуйте заново. Чтобы принудительно разорвать все возникшие связи, перезагрузите устройства. Также в меню «Настроек» проверьте, разрешили ли вы показывать уведомления на сопряженном гаджете.
ПОДРОБНЕЕ: https://www.kp.ru/putevoditel/tekhnologii/kak-podklyuchit-smart-chasy-k-telefonu/
Остальные ответы
Оля Полякова Ученик (149) 3 года назад
Попробуйте перезагрузить телефон или часы
Паук Знаток (302) 3 года назад
А какие у тя часы?
Ирина ЛишманУченик (225) 3 года назад
flagfit 2.0
KN KN` Ученик (90) 3 года назад
1. перезагрузить устройства
2. в настройках врубить эту самую синхронизацию, парой она ещё скрывается в шторке
3. обратиться в поддержку разраба часов (если они не ноу нейм)
Активный Знаток (253) 3 года назад
проверьте уровень заряда на том и другом устройстве. Убедитесь, что блютуз-соединение активно. ..Если гаджеты по-прежнему не видят друг друга, попробуйте сбросить настройки на смарт-часах до заводских и попробовать снова.
ОАПО-76-78 Просветленный (25897) 3 года назад
Включите Bluetooth видимость поиск устройств
Ирина ЛишманУченик (225) 3 года назад
Вы думаете, что до меня не дошло вклбчить блютуз? ))
Matvey Alexandrov Знаток (336) 3 года назад
Отправить готовый ответ? или нет?
Ирина ЛишманУченик (225) 3 года назад
о чем вы??
Matvey AlexandrovЗнаток (336) 3 года назад
ну как бы ответ вам