Безвкусица — синоним безошибочности?

Безвкусица — синоним безошибочности. (Анатолий Юркин)

Безошибочность — синоним безвкусицы. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Мем с ювелирными наглазными украшениями отвечает теме опроса
Нет, не синоним
Фото Ирина Zалетаева из muro4ka на stihi.ru не отвечает теме опроса
А где ещё можно увидеть фото активисток, добившихся запрета на мемы с девочкой в настроении "Против всего вот этого!"?
Лучше бы поставили мем с девочкой в настроении "Против всего вот этого!"
Лучше бы поставили мем с тощим лисом против общества потребления
Ничего не понял
Балл
Всего голосов: 29

В категории Лингвистика у посетителей этого раздела спрашивают: имеет ли место полное или частичное совпадение значения слова Безвкусица со словом безошибочности? Да или нет?
И в категории Лингвистика (от старожила рубрики?) получаем ответ: Ничего не понял