Психология) Имеет ли право замужняя женщина тратить всю свою зарплату только на себя любимую?

В бане на 5 лет Мыслитель (5810), закрыт 3 года назад
Не является ли это нарушением нравственных норм?
Дополнен 3 года назад
Доброй и чудесной субботы!
Лучший ответ
K...n l...r Мудрец (12062) 3 года назад
Ну это смотря какие договоренности у нее с мужем. Лично я, если женюсь, то моя жена если будет работать, то свои деньги пусть оставляет себе, тратит их на свои нужды.
АлексИскусственный Интеллект (208524) 3 года назад
K...n l...r Мудрец (12062) Алекс, О.... вот как раз таки и жениться пока даже в планах нет :))))) но за совет спасибо ))))
Остальные ответы
Mamay Высший разум (221504) 3 года назад
Нравственность тут не причем, дело в договоренности сторон. Доброе утро!
В бане на 5 летМыслитель (5810) 3 года назад
Приветствую))
бмбк Оракул (52510) 3 года назад
Права вы имеете - любые, но всегда есть реакция мира
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 3 года назад
...если в доме два холодильника с кодами - это гармония..
Tigro Sapiens Искусственный Интеллект (211792) 3 года назад
да ради бога, только мне не показывай на что потратила ))
Художник Гуру (4225) 3 года назад
Зависит только от мнения мужа по этому поводу. Доброго утреца!
В бане на 5 летМыслитель (5810) 3 года назад
Доброго)))
Маруся Искусственный Интеллект (684753) 3 года назад
Мало информации . Если есть иждивенцы, то права такого нет у женщины .
STRANGE 271 Мыслитель (5159) 3 года назад
Это вопрос не к психологу, а скорее к своей совести
ИЛИЯ Просветленный (27857) 3 года назад
Если женщине так комфортно жить и она так чувствует, то пусть тратит только на себя. Равнины вообще учат, что женщина если идёт зарабатывает деньги, то они ей нужны и ей надо уходить от мужа, раз он её не в состоянии обеспечить деньгами.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219898) 3 года назад
И плакат на стену -Слава мне, любимой! И кирять под ним.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Замуж Целками надо выходить? Ну, я не знаю.
Ситуации бывают разные.
Всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
Может быть Мужчины попались такие, что обманули.
Соврали внаглую.
Говорили, что любят Женщины, а сами оказывается то жениться не захотели, семью создавать не захотели.
Бросили.
Конечно, обидно может быть Доверчивым Женщинам. Плакали, наверное.
Ну, что сделать, если такие Врунишки попались?
Не накладывать же руки на себя.
Надо жить дальше.
Есть же Мужчины, которые с удовольствием и с радостью живут семейно с Женщинами, которым девственную плёнку порвали Другие Мужчины.
Женщины ценят Таких Мужчин.
Женщины дорожат любовью Мужчин, которые с удовольствием и с радостью стали с ними жить семейно, зная, что до них уже были Другие Мужчины.
Заботятся и обеспечивают Этих Женщин, любят Этих Женщин, несмотря на то, что они им достались Недевственницами.
РозочкаИскусственный Интеллект (130975) 3 года назад
как у вас все сУрьёзно)))
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Есть Законы,
есть порядок,
есть дисциплина,
есть общепринятые нормы поведения.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ тщательно изучил и исследовал характер и поведение Каждого Человека и чтобы создать невидимые стены, для этого ему не надо ставить стены видимые, он так создаёт ситуацию, что Человек просто так сам не подойдёт к Другому Человеку, потому что так условия жизни сложились. Если только в процессе работы могут встретиться, поздороваться и идти каждый своей дорогой жизни.
Иветта Кайнетберг Гуру (3615) 3 года назад
В идеале так и должно быть, но мужик сейчас хитрый пошел, и есть готовь, и детей расти, и деньги на семью зарабатывай
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Мужчина пашет, женщина рожает и воспитывает детей.

Деньги, которые заработала женщина - ее личные, деньги, которые заработал муж - бюджет семьи.

Это в идеале: Женщина имеет право не вносить их в бюджет и тратить на себя, но в нынешних экономических реалиях, такое не всегда возможно.

Логика в том, что мужчина берет женщину в жены и должен взять ответственность за нее и будущее потомство.

Когда женщина несет деньги в семью, мужчина перестает напрягаться
и становится слабым
Свободный Как ПтицаВысший разум (536543) 3 года назад
Эталонная семья!
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
Какая же это психология, это психиатрический диагноз.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
ну если она неисправимый эгоист то канешна может и даже будет...
DV Искусственный Интеллект (247911) 3 года назад
Оо, без проблем) она же не дура, и не будет спорить, что ее муж любит себя нисколько не меньше, чем она себя?)