Навальный не поддержал мирный переход власти к Грудинину или Собчак так как за майдан. А Путин почему не поддержал?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 1 год назад
Ведь по сути в 2018-м федеральные СМИ действовали заодно с Навальным. СМИ мочили Грудинина, чем отбирали у него голоса. Навальный агитировал оппозицию не ходить на выборы, чем тоже отбирал у него голоса.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Я бы на вашем месте не забивала голову политикой...нам их не понять....
Остальные ответы
Rastishka Оракул (85222) 3 года назад
федеральные сми действовали заодно с навальным
Н.А. Просветленный (25324) 3 года назад
Укроп, давай лучше пиши про украинскую политику.
Макс ХХХПросветленный (37653) 3 года назад
Включи ТВ про нее Соловьев рассказывает каждый вечер.
Н.А.Просветленный (25324) 3 года назад
Так хотелось прямо от окраинца))
Konstantin Kapustin Гуру (4870) 3 года назад
Зачем Путину майдан, если есть бохатый чемодан? Грудинин, конечно, весомый кандидат... но Собчак??? насмешка над озлобленным электоратом...
Борис ШемякинМастер (1490) 3 года назад
Помните, как никому не известный шеломов, носил чемоданы за её отцом?

Собчак, фигура важная. Мамаша собчак заседает в совете федерации. Кстати, именно благодаря Собчаку, ельцин заметил шаломова и вор шаломов дорвался до власти, со своим ОПГ. шеломов является крёстным ксюши собчак. Не у кого даже сомнений не вызывает то, что шаломов, выдвинул кандидатуру Ксении, для того, чтобы таким образом создать видимость присутствия не системной оппозиции на выборах, тем самым легитимизировать, в глазах общественности, фальсификацию своей победы, А настоящего оппозиционера, Алексея Навального до выборов не допустили воры и жулики, не смотря на то, что ЕСПЧ снял все сфабрикованные обвинения с Алексея, по делам Киров Леса и ив роше. И формально не существует ни одной причины, Навального до выборов не допускать.
Аличка Смайл Профи (933) 3 года назад
Это всемирный заговор, все в доле. Каждый человек.
Геннадий Картонов Гуру (4799) 3 года назад
Навальный и Путин - фигурки одних и тех же людей - олигархов. Просто один наверху, а другой внизу. Оба нужны для оболванивания населения. У каждого своя паства.
Народ что-то такое подозревает и выходит уже не за Навального или против Путина, он выходит против олигархов.. Надо продолжать разъяснительную работу и корректировать лозунги за народ, а не за навальнопутина..
Пока всякие ватники и либерасты срутся между собой, олигархи шуруют в их карманах..
Святая пасха и Благовест Господень!Мастер (1314) 3 года назад
Согласна, олигархи это зло и их надо гандошить
Геннадий ЧежеговМыслитель (8620) 3 года назад
хоть кто то умную мысль сказал, раскучачивать олигархов надо!!!
Антискрепа Оракул (96664) 3 года назад
Где сейчас Грудинин? Совхоз отобрали, многомиллионные долги повесили, как политическую фигуру его уничтожил Путин. Навальный ещё держится
Святая пасха и Благовест Господень! Мастер (1314) 3 года назад
КПРФ и ЛДПР поддались едрисне, они уже не аппозиция
Василий Алексеев Мыслитель (8949) 3 года назад
Ерунду пишете. Навальный отбирал голоса прежде всего у Путина. Да и сам Грудинин тоже необоснованные предъявы кидал. Так что все сами за себя. А Собчак вообще в политике делать нечего.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392409) 3 года назад
А что это за список ты нам прочёл - как эти дешёвки могли отобрать голоса у Путина ?

Каким местом ?
Если тебе пришлось это читать, то ты ватное животноеУченик (101) 3 года назад
Никаким, очколиз. Ибо на фальшивых выборах их невозможно отобрать у организатора данного цирка на пеньках
Макс ХХХПросветленный (37653) 3 года назад
Можно конечно их назвать дешевками, так как за голоса за них вообще не платили. Но некоторые люди голосовали выражая свою гражданскую позицию, а не продавали их. Прикинь?
александра александрова Искусственный Интеллект (647055) 3 года назад
Как мог Навальный что- то у кого- то отобрать, если его даже в списке кандидатов не было?
Макс ХХХПросветленный (37653) 3 года назад
Его можно назвать кандидатом "не ходи на выборы - сиди дома".
БАЛАМУТ ОБЫКНОВЕННЫЙ Мудрец (13728) 3 года назад
я тебе больше скажу, в то время когда пол страны живёт в ветхих бараках, НаХвальный один занимает трёхместную камеру, и заметь оборудованную тёплым туалетом...
ПётрАлексаныч Оракул (68188) 3 года назад
Анатолий Папанов: Если человек - идиот, то это надолго!
лидия Оракул (53205) 3 года назад
Путин В В наш президент. Выбрал Путина народ!!!!
Сергей МожаровскийПросветленный (22417) 3 года назад
Потому что Путин всегда умел врать очень убедительно. Враньё становиться очевидным только с течением времени.
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) 3 года назад
Выражение о "поддержке" некорректно. Оно противоречит сущности выборности. Человек должен выбирать не ориентируясь на чью-то поддержку или неподдержку. Это должен быть ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР личности. А Вы говорите о манипулировании А. А. Навальным. И Ваше утверждение, что А. А. Навальный - манипулятор, скорее всего, верно.
Макс ХХХПросветленный (37653) 3 года назад
Обычно либо разбираются сами, либо ориентируются на мнение какого-то авторитета. Второй вариант происходит чаще, чем первый. Причем в разы.
Вячеслав Анатольевич Коштовалов Мыслитель (7857) Макс ХХХ, но тогда получается, что у нас нет представительной демократии, что люди не высказывают ЛИЧНОЕ мнение. У нас какая-то пародия на представительную демократию. И, значит, эта пародия всех устраивает?
Ашот Алабян Знаток (328) 3 года назад
Собчак же это шлюха пу ддыына
Борис ШемякинМастер (1490) 3 года назад
путин, носил чемоданы за её отцом.

Собчак, фигура важная. Мамаша собчак заседает в совете федерации. Кстати, именно благодаря Собчаку, ельцин заметил шаломова и вор шаломов дорвался до власти, со своим ОПГ. шеломов является крёстным ксюши собчак. Не у кого даже сомнений не вызывает то, что шаломов, выдвинул кандидатуру Ксении, для того, чтобы таким образом создать видимость присутствия не системной оппозиции на выборах, тем самым легитимизировать, в глазах общественности, фальсификацию своей победы, А настоящего оппозиционера, Алексея Навального до выборов не допустили воры и жулики, не смотря на то, что ЕСПЧ снял все сфабрикованные обвинения с Алексея, по делам Киров Леса и ив роше. И формально не существует ни одной причины, Навального до выборов не допускать.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
Путин почему не поддержал?
потому что для него, это добровольно отказаться от власти.... ЭТО НЕВОЗМОЖНО....
sUnset man Искусственный Интеллект (979868) 3 года назад
позвони ему на домашний и спроси