Скажите пожалуйста, можно ли свои ресницы сделать более длинными и густыми, без туши и накладных ресниц?

Пира Пира Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
люмар Мыслитель (7459) 15 лет назад
маслом маж иногда) специальным
Dasha Мастер (1171) 15 лет назад
можно нарастить в салоне
Химки Профи (602) 15 лет назад
не уверенна но скорее всего уже придумали что то типа искусственного наращивания
camomile Мыслитель (5494) 15 лет назад
Репейное масло - смазывать. Проще некуда- натуральный природный продукт. ( да, ещё ногти и волосы укрепляет)
КаТаСтРоФа Ученик (180) 15 лет назад
касторовое масло - способствует ростуресниц и волос, в аптеках продаётся
alla Профи (647) 15 лет назад
может косторовое масло немного и поможет.
но извините это на ген уровне. и больше месяца ресницы не держаться. отросли и выпадают.