Что мне делать? Когда мы с девушкой занимаемься любовью,она до сих пор стесняется показывать мне свою грудь?

Jawad Hossaini Ученик (83), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Natali Мастер (1476) 15 лет назад
надо ее вызвать на разговор, тактично только. Может посмотреть картинки или фильмы вдвоем. Ну главное разговаривать... Больше говорить комлиментов ей. Может быть как-то поиграть и она тогда постепенно откроется.. Главное терпение