Что ждет меня в течения 3 месяцев в плане Здоровья?? Денег?? Личной жизни?? Чего опасаться??

Алена Равкович Знаток (319), закрыт 3 года назад
Алена 29.10.1992
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Возлюбленный
Возлюбленный мужчина.

С этим не расставайтесь
Несчастье
Несчастная любовь. Разрыв. Человека используют.

Это то, что Вы приобретете:
Желание
Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Гнев
В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Что начнется с новолунием:
Деньги
Состоятельный любовник. Содержанка.

Итог - фортунка:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Слабость небольшая, деньги будут и на новое знакомство рассчитывайте.
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
По здоровью лучше обратиться к врачу, вышла карта Мага, в личной жизни полный облом - перевернутая Жрица и перевернутая Смерть. А деньги дело наживное.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д... У меня дцп, что меня ждет в личной жизни в феврале-марте???)))))))))))
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. В указанный срок у Вас сложный период ожидается... В рабоче-финансовых вопросах - повышения доходов не предвидится... конфликтная ситуация может спровоцировать Вас на увольнение или переход на другое место работы... В личном мелкие переживания и ссоры, новых знакомств пока нет
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д... У меня дцп, что меня ждет в личной жизни в феврале-марте???)))))))))))
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Даша Цой, а для чего Вы мне всё это пишите??
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 3 года назад
Ожидает в этом году финансовая поддержка, вероятно ваши родители в разводе и не можете можете сделать выбор в правильную сторону. Один развод однозначно. можете любить или не любить, середины не существует для вас.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д... У меня дцп, что меня ждет в личной жизни в феврале-марте???)))))))))))
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Разрозненные успехи в среде ожидаемых обязательств. Окружение несмотря на порядочность и воспитанность некоторых членов исходя из примитивизма зараженного прессой будет напоминать о частых огорчениях запакованном в фантики оптимизма. В общем, полугодие будет напоминать игру в прятки на поляне.