Что меня ждет в этом году? Особенно, что касается работы и карьеры. Соляр внутри. Посмотрите, пожалуйста.

Личный кабинет удалён Мастер (2305), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Только 2022 год вам принесет новые отношения!!!!

======================================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

С этим не расставайтесь

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это то, что Вы приобретете:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Что начнется с новолунием:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Итог - фортунка:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (229643) 3 года назад
Год весьма хорош. Если Вы работаете в сфере творческой, то будет много хороших проектов с хорошим выхлопом. Если на кого - то в офисе, то карьера переменная,
смена работы, но хорошие заработки, если не зацикливаться на старой работе. Год хорош для предпринимательства