Что то не то нажал. При нажатии клавищи v в адресной строке теперь вставляется ранее скопированный текст.

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163928), закрыт 3 года назад
И не аботает кнопка тееть и инте и похоже некотоые буквы геже это отключить
Дополнен 3 года назад
похоже инте тепеь в кновой вкладке откывает, в обще биловь ве
Лучший ответ
ivan866_z Мудрец (18081) 3 года назад
зажат Ctrl; надо отжать либо 8 сек зажав Shift, либо двойным тапом по Ctrl