Как пройдет экзамен 27-го янв

. . Ученик (207), закрыт 3 года назад
Сдам?
Даниела 10.12.1994
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Лучше занимайтесь и готовьтесь, так как иначе ответ вас разочарует.
. .Ученик (207) 3 года назад
Трудный будет?
Ева ВедамираПросветленный (36351) 3 года назад
Сложности будут и не так, как вы сейчас думаете, ответ вас не порадует. Поэтому, если вы сейчас приложите усилия, то и результат поменяется.
. . Ученик (207) Ева Ведамира Грандмастер Таро, хорошо
Остальные ответы
Инди Таро Мыслитель (5298) 3 года назад
Если постараетесь, то всё будет хорошо.
Daria Мыслитель (6878) 3 года назад
Неопределенно как-то, видимо всё зависит от Вас.
Готовьтесь, чем лучше приготовитесь, тем больше шансы на успех. Правильно Вам выше написали.

А то получится как в той серии одного небезызвестного сериала Sabrina, the Teenage Witch, где дама нагадала себе пятерку на экзамене, а готовится не стала, ну и получила 2 соответственно.