Как сбросить параметры клавиатуры и всех кнопок?

оптимус прайм Искусственный Интеллект (163877), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
g r e e n Ученик (26) 3 года назад
Откройте "Диспетчер устройств" - во вкладке "Клавиатуры" найдите подключенную клавиатуру.
Щелкните на ней правой кнопкой мыши и во всплывающем окне выберите "Удалить устройство"
Перезагрузите компьютер. Клавиатура будет снова найдена и будут "Заводские настройки"
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265210) 3 года назад
Никаких "параметров всех кнопок" в стандартной клавиатуре не предусмотрено, а все настройки Панель управления -> Клавиатура. Залипание клавиш отключи...
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
перезагрузить до заводских установок... многое потеряется...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220584) 3 года назад
нет никаких "заводских настроек" ни у виндовс, ни у клавиатуры
Просто Женщина Просветленный (28423) Владимир Юрганов, да? а мне компьютерщик втирал!)))