Помогите с steam vr говорит включите полноэкраный режим или непредвиденая ошибка

Ilya Vos Профи (512), закрыт 2 года назад
Я купил шлем lenovo explorer сначала все было норм играл, но на следующий день хочу зайти в steam vr и мне пишут при входе очки не в полноэкраном режиме или непредвиденные ошибка.
Приложение windows mixed reality работает, пк перезапускал, вытыкал и втыкал провода steam vr и wmr перезапускал ничего не помогает
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239875) 3 года назад
С Mixed reality дел не имел, в свое время был Oculus. Со стим VR у него тоже были проблемы, только немного другого характера.
внимательно посмотрите настройки софта от шлема. Там по идее должен быть этот пункт. (полноэкранный режим) Если же не спасет, тогда можно посетить форум с обсуждением этого шлема, может у кого то такая же проблема.
Ну на крайний случай, можно обратится на саппорт Steam VR. Есть вариант, что они подскажут что делать.