Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую часть своего месячного дохода вы были бы готовы отдавать в "Фонд Национального Развития"?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 3 года назад
Если цели на которые пойдут эти деньги будет контролировать лично президент. Это после уплаты налогов разумеется, а не вместо них.
Проголосовало 59 чел
Варианты ответов
53
4
1
1
Комментарии
ukropys sabacinГуру (3528) 3 года назад
пусть за меня горбачев отдаст
GUNFIGHTERОракул (63465) 3 года назад
Что я дурак что ли брехунов и иуд спонсировать.
ОлегОракул (82678) 3 года назад
МИНУС
много
Макс ХХХ Просветленный (37653) Олег, это как с налогами. Минус не бывает. Только плюс
Александр КременчугскийГений (67087) 3 года назад
Семь честных людей проголосовали за ноль!
Олег Оракул (82678) Александр Кременчугский, неправильно назвал - УМНЫХ !
буч 007Оракул (79182) 3 года назад
Я бОльшую часть жизни прожила в нормальной, достойной стране - СССР, где с меня брали только подоходный налог и профсоюзные взносы. Партийные взносы я платила совершенно добровольно, т. к. в партию меня никто не заставлял вступать. При это за газ, за электричество и за воду мы платили какие-то незаметные копейки даже без газовых и водяных счетчиков. И теперь я не готова платить никаких поборов, кто бы их ни контролировал.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
А что грабительских налогов президенту уже мало?
Ну конечно, надо же ему на что резиденцию ремонтировать.
Нмикодим ФилипповМыслитель (5791) 3 года назад
Извините не готов. Итак про**л до**я на всякую х"" ню ничего страшного считаю стране надо будет выберет другого президента
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Нмикодим Филиппов, справедливое замечание. И давно надо было. Раньше конституцие не препологала больше двух сроков по 4-года на каждого президента, но Путин ее переписал, точно так же как переписывали свои конституции все африканские диктаторы. В свое время Ельцину конституционный суд отказал избираться на следующий срок, после 2000-го года, хотя первый свой срок он начал вообще в формально другой стране - РСФСР, и то, что новая конституция появилась только в 1993-нем году, так же ничего не значила для конституционного суда. Тот же самый конституционный суд одобрил обнуление сроков Путину. Получается для одних закон исполняется в строгости, а для других - нет?
АнтискрепаОракул (96662) 3 года назад
Не доверяю нашему президенту
Егор КагоровУченик (147) 3 года назад
Я лучше ФБК и Навальному пожертвую, к ним у меня куда больше доверия. )
ОляМудрец (16385) 3 года назад
Нет, нет и нет. Итак налоги платим.
RIPvanWINKLEИскусственный Интеллект (158717) 3 года назад
Прогрессивный НДФЛ. Как в Германии или Израиле. И не хрен ничего отдавать сверх этого!
Сергей СеминПросветленный (20979) 3 года назад
Если будет контролировать фальшивый президент, то точно не дал бы ни копейки. Ведь он же вор....
Сергей МожаровскийПросветленный (22514) 3 года назад
Куда-куда? В закрома Путина? А смысл?
Chert VasИскусственный Интеллект (156768) 3 года назад
плати ровно на столько больше, и возможно 20-50%
от этой суммы вернется в Фонд, но не прочитав устав фонда, программу и как контролировать

не надейся!
Борис ШемякинМастер (1490) 3 года назад
если путин что то контролирует – значит это будет разворовано до основания – он даже пенсии народные умудряется воровать и отдавать ворам.

мы все уже успели отдать сою будущую пенсию, путинским ворам олигархам из ОПГ Озеро, сами того не подозревая.

www.google.com/search?q=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда

https://yandex.com/search/?text=долги+Роснефти+и+Газпрома+покрыли+из+пенсионного+фонда
Александр НиколаевичГуру (4265) 3 года назад
на достройку замка что ли?
Юрий НасоновИскусственный Интеллект (152456) 3 года назад
Я политически нейтрален
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (150458) 3 года назад
Ровно такой процент, который готов платить Фонд национального развития мне.
Илья ХаритоновМастер (2076) 3 года назад
путин всё разворует до копейки
Аличка СмайлПрофи (933) 3 года назад
Я бы не только "не отдавать", а и еще и уволить половину бюджетников и снизить пенсии в два раза. А на вырученные средства отменить НДС.