Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вести с оппонентом диалог если он жалуется админам ( модераторам) и комментарии удаляют

Ba_gira Ученик (10), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Как ставите таких « на место»?
Лучший ответ
̣StacyRed Мыслитель (7294) 3 года назад
Какой смысл тратить энергию на жалующихся идиотов...
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
))
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
Однозначно
Остальные ответы
Андрей Оракул (53072) 3 года назад
Не спорь с дураком - он задавит опытом©
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (102405) 3 года назад
Да, но иначе он задавит дуростью.
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 3 года назад
Забиваю. Что свое время и силы на них тратить, пошли они в ж.
Дмитрий Липунов Мудрец (15122) 3 года назад
Так можно это и без матов и оскорблений сделать
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
Так никто и не оскорблял. Стоит только оппоненту нажать « пожаловаться» и ваш ответ автоматически удаляется как бы он ни был.
Дмитрий Липунов Мудрец (15122) Ba_gira, ну это инстинкт модератора, удалить и забить, некая видимость работы)
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
Лучше не вести с таким оппонентом диалог!
Сен-Люк Искусственный Интеллект (102405) 3 года назад
Иди в соцсеть и там поставишь их на место.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396945) 3 года назад
Скорее всего ты пересёкся с самим админом. На жалобы простых пользователей они не реагируют.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
На него - писануть! В органы!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150442) 3 года назад
Значит данный оппонет и не хочет вести с вами диалоги или дисскуссии)) отстаньте от него уже))
Ba_giraУченик (10) 3 года назад
Если бы не хотел то не отвечал бы. А так отвечает, а на мои ответы «жалуется» и я не могу ему ответить. Странно не правда ли?
Upupa epops Оракул (50185) 3 года назад
Выражайся такими словами, чтобы не удаляли.