Банит ли один и тот же античит в других играх если у тебя в одной игре бан по железу?

DOGI220 Знаток (272), закрыт 3 года назад
Добрый вечер. Можете подумать как хотите про меня прочитав далее. Я был забанен в игре DayZ буквально недавно и буквально просто так. Не юзал какие либо читерские программы в данной игре. Написал ТП разработчикам, те послали меня в ТП Античита "BattleYe", отправил им письмо и не получаю ответа. Так вот моя суть данного текста, пол года назад я получил бан в игре Escape From Tarkov и бан до сих пор по железу. В данной игре стоит античит BattleYe. НО с тех пор нигде я не юзаю читы и другие программы вмешательства игры. Суть вопроса такова, может ли данный античит BattleYe забанить меня в других проектах т. к. банил уже в EFT и имеется бан по ЖД, и будет ли данный античит банит меня просто так в DayZ и в других играх где применяется античит BattleYe? Пожалуйста ответь те адекватно!
Лучший ответ
Денис Галифанидов Знаток (376) 3 года назад
Бан даётся не по железу, а по айпи. Если игры от одного и того же разраб-а то может быть (как валв даёт вак бан на движок, если юзаешь чит в ксс и тебе дают бан, то он идет на ТФ2,Дэй оф Дефит, ХЛ2:дез, ХЛ1:соурс бла бла и т. д) Тебя не забанят если разные разработчики, если один разр на игру то может и то не факт
DOGI220Знаток (272) 3 года назад
Я получил бан в игре DayZ спустя полмесяца игру на неофициальном серваке. В данной игре античит от BattleYe как и в EFT в котором я забанен за использование читов. Но в DayZ я не пользовался никакими программами и тд. (Звучит как банальное оправдание, но говорю как есть) Написал разрабам. Ответа нет, что почему и как забанен. Но Global Ban висит на аккаунте стима и к защищённом серверам доступ ограничен.
Денис Галифанидов Знаток (376) DOGI220, античит мог затригериться на посторонние программы, мб браузер, дискорд, скайп еще хз что. Раз это не официальный сервер, могли загрузиться посторонние ресурсы которые могли тригернуть античит
Extraterrestrial BearПрофи (838) 3 года назад
Есть бан по акку, бан по IP и бан по ПК тоже. Там она типо чекает серийник жд/тд и может другие данные зачекать и придётся менять
ильяс гаджиевЗнаток (258) 2 года назад
Battleye банит железки в ПК, анти-читы давным давно банят не только по IP, они его обычно используют в качестве доп. фактора, но не более.
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 3 года назад
Конечно банит.
это все давно знают
DOGI220Знаток (272) 3 года назад
но ведь это уже не справедливо, это уже бан за просто так!
Fafnir Знаток (274) 3 года назад
Бан работает только на игру в которой был применён чит, то есть если не будешь применять в другой то не забанят
DOGI220Знаток (272) 3 года назад
Но меня забанили, просто так взяли вчера и дали Global ban, ДА я читернул когда то в Таркове и не отрицаю это, но щас мой бан не правилен. Это бред просто.
DOGI220, ты читернул, тот чит который ранее не был задетектен задетектили, античит и забанил тебя, хоть через 10 лет но забанит если сам чит кторый ты юзал станет "детект"
Паук Знаток (302) 3 года назад
Не Грай в это г*вно
DOGI220Знаток (272) 3 года назад
это не ответ на мой вопрос
Daniil Hovanskii Профи (677) 3 года назад
Возьми качественный спуфер и обойдешь бан по железу.
Нет, тут бан идет только по игре, забанили в DayZ? Значит бан будет только там.
DOGI220Знаток (272) 3 года назад
какова вероятность что бан выдан по ошибке самого античита?
Daniil Hovanskii Профи (677) DOGI220, Маловероятно. Объясню так. Есть во многих играх античит под именем "EAC - Easy Anti Cheat ". Допустим возьмем игру "Smite", у меня там бан по железу, где-то с 2014 года. Но, я могу играть в Paladins, Skyforge или другие игры где стоит тот же самый EAC, без каких либо проблем.
Илья ЧичинЗнаток (301) 2 года назад
Где взять качественный спуфер
Must Great Профи (864) 3 года назад
Нет, ты заносишься в ЧС аничита данной игры.
саня про Ученик (116) 3 года назад
нет нечего тебе в другой игре не будет эти анти читы не связаны друг с другом
Ян Кранов Знаток (340) 2 года назад
Нет, это действует на одну игру
ильяс гаджиев Знаток (258) 2 года назад
Там разные банлисты, если ты забанен в Dayz, ты будешь забанен и в Arma 3, тк там один банлист на 2 игры. Смело играй в EFT, бана не должно быть
Балу Знаток (455) 3 месяца назад
нет не банит,я себе купил пк на авито с баном железа в таркове, в других играх все норм, а для таркова спуфер приходится использовать который меняет номера железа чтоб бан обойти, покупаю спуфер для таркова тут-так как сайт проверенный https://magic-cheat.com/