Собираюсь работать косметологом, но у меня очень сухая кожа на руках. Вдруг ко мне из-за этого не захотят приходить? ((

Анна Семенова Ученик (110), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Макс Фризер Мастер (1829) 3 года назад
Мой знакомый работает диетологом, он жирный. Почему то все к нему ходят, не переживай из за этого :)
Архонт Повелитель Профи (530) 3 года назад
Одевай перчатки )
Тогда не заметят )
anaida Искусственный Интеллект (262210) 3 года назад
так за руками нужно следить и ухаживать
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Это говорит о вашей профнепригодности. Если свои руки не можете привести в порядок - как люди поверят, что сможете помочь им?
Таиса Агапова Оракул (81789) 3 года назад
сначала определите причину у специалиста.
Есть палочка- выручалочка для тех, кто очень спешит- крем (мазь) тридерм, читайте инструкцию, помогает.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Да, это проблема. И не только отталкивающая клиентов, но и для себя, для своего здоровья. Первую сможете решать, надев перчатки. Ну, а своё здоровье надо беречь.... Масса работы, не связанной с химией....
Alla Konstantinova Оракул (94914) 3 года назад
Косметологи не работают без перчаток
Виктория Владимировна Мудрец (18944) 3 года назад
Работать Вы будете в перчатках. Сейчас в наше время куча масок и кремов для ухода за кожей рук.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 3 года назад
самым жирным перед сном натереть даже вазелином или спрей от загара если не эмульсия а масло
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 3 года назад
у нас главный диетолог россии полтора центнера весит и ни чего, трудится на (благо) а вы кого то сухими руками испугать хотите, к тому же всё равно в перчатках работать будете, да и кремов увлажняющих МОРЕЕЕ, смелее !!
Павел Поляков Мудрец (12660) 3 года назад
С ТАКИМИ мыслями - нет смысла!!!
Lana Просветленный (35807) 3 года назад
раз вы косметолог. то должны знать марки проф косметики котррые хорошо помогают от сухости не только рук.. Если Вы колющий косметолог- то тогда вообще без проблемм.. колют в том числе и руки- что бы выглядели ухожеными..
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25513) 3 года назад
КОСМЕТОЛОГ-ТО РАБОТАЕТ В ПЕРЧАТКАХ, И В МАСКЕ-МАЛО ЧЕМ ПАЦИЕНТ ЗАРАЗЕН!!!! МОЖЕТ-БЕШЕНСТВОМ ПЕРЕДАЮЩЕЕСЯ ЧЕРЕЗ КОЖУ
Акио Кимура Знаток (339) 3 года назад
ой фигня госопди, если ты хорошо работает то к тебе все захотят :D
Диана Малышева Ученик (230) 3 года назад
Так можно убрать сухость. Вы, как косметолог, должны же знать, как. Может быть, есть недостаток витаминов, тогда неплохо анализы сдать или пропить комплекс для профилактики. Знаю, что при недостатке витаминов А и Е кожа сохнет. А, может, просто подходящий крем надо подобрать. Мне нравится Урокр ЭМ10 с мочевиной. Очень хорошо увлажняет и убирает сухость. Следов на коже не оставляет, быстро впитывается. На аптеке ру брала.
Анна Романова Знаток (264) 3 года назад
А перчатки на что?) ваша вторая кожа.
Кира Дунаева Ученик (110) 3 года назад
Чтобы быстро привести кожу в порядок, нужно попить витаминки и использовать хороший увлажняющий крем. Мне очень хорошо помогает Гидроактив до и после. В холодное время года тоже беспокоит повышенная сухость кожи рук. Этот крем справляется отлично.
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 3 года назад
Ну, проблему сухости кожи можно решить. Мажьте руки Радевитом. Эта аптечная мазь очень эффективна, отлично увлажняет кожу, устраняет шершавость.
Елена Рогозина Мастер (1302) 3 года назад
Будет ещё суше: от бесконечных обработок дезрастворами и ношения перчаток в течение всей смены. Не пробовали в рацион добавить Омега-3,6,9?