Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для женщин... Какие положительные качества вы бы хотели видеть в современных мужчинах?

Алекс Лидер Оракул (92003), закрыт 3 года назад
*Внимание! Вариантов много, читаем внимательно, не спеша. Отмечаем те качества, которых по вашему мнению недостаточно в современных мужчинах либо они вовсе отсутствуют. Просьба - отнестись к выбору вариантов серьезно
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
11
4
11
14
15
11
9
14
5
8
11
5
14
10
7
22
Комментарии
ИдаИскусственный Интеллект (212050) 3 года назад
Эти качества нужны во все времена, Саш ...)
А современным, я думаю нехватает ...как сказать-то !..взрослости, что ли...
Слишком инфантильное поколение ростёт, к сожалению, да ((

Обнимаю тебя ;))
Алекс Лидер Оракул (92003) Привет, Идусик! ) Да, ты права. Для женщин - это я написал только для отвода глаз )
Сестрица АленушкаОракул (85077) 3 года назад
Подписалась под «я мужиГ» ибо никакой не нужен) Привет, Саша)
Алекс Лидер Оракул (92003) О, Сестричка! Здравствуй-здравствуй дорогая! ;-) Ну... Некоторым женщинам иногда хочется сделать такой комплимент:" Ты настоящая... мужчина!" )
ОльгаИскусственный Интеллект (131282) 3 года назад
Все есть в мужчинах, которые мне нравятся, других мужчин я просто не воспринимаю. За исключением: щедрости, бескорыстности - просто в разумных пределах, как со друзьями. Хозяйственность хороша но не обязательно
Boris BritvaМастер (2073) 3 года назад
Хорошую задницу
skratИскусственный Интеллект (458008) 3 года назад
Все сдулись мужчины мало что могут
__Мастер (1385) 3 года назад
...а что потом???
АннаИскусственный Интеллект (503646) 3 года назад
Прямо впечатлилась))
Алекс Лидер Оракул (92003) Интересный вопрос, как и его результаты - правда? ) Несмотря на то, что второй раз провожу подобный опрос с другой формулировкой вопроса, его результаты остаются стабильными. Интересно узнать ожидания и требования женщин к мужчинам )