Откуда взялась икона висящая у вас на стене?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алинка Профи (685) 15 лет назад
мы дом купили -там висела икона св. Власий, говорят этот святой защищает дом от пожаров и др. и выносить, продавать её нельзя
Остальные ответы
Светлана Кердан Оракул (65330) 15 лет назад
По наследству перешла. Правда на стене не висит, стоит на полочке у ребенка над кроватью.
дарья виговская Просветленный (27156) 15 лет назад
Мне привезли ее друзья из Сирии, из православного храма.
Милла Знаток (275) 15 лет назад
От близкого человека, дорожащего мною.
Алексей Сергеев Мудрец (12744) 15 лет назад
Хрен его знает. Висит вроде богоматерь
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
У нас целый триптих. Бабушка повесила и следит за чистотой, сохранностью.
Анна Галочкина Мыслитель (9727) 15 лет назад
В институте подрабатывала, делая иногда курсовые. Рассчитались иконой. Даже не знаю, грех, наверное...? Но мне она нравится.
м Мудрец (10487) 15 лет назад
Иконы принято передавать по наследству из рода в род. Вот оттуда и пришли. Из глубины веков.
александр архипов Мастер (1930) 15 лет назад
Прочитал у В. Солоухина "Черные доски". Захотелось найти старую икону и самостоятельно открыть, как у него в книге. Нашел в брошенной разрушенной деревне черную доску. Нашел химикаты. Открыл. Восторг! Николай Чудотворец! Лет 250. Молюсь.
Любовь НикитинаОракул (69280) 15 лет назад
Он сам к Вам пришёл.