Все про бизнес

Арбитраж трафика законно ли?

в рф любого возможно подвести под статью. аббитраж - это раскрутка под целевой трафик. законна.

В основном да. Но если ты траффик гонишь на какой нибудь мошеннический проект то нет, не законно. В остальных случаях все законно, но налог платить не нужно!)

Арбитраж трафика — это законно, легально или нет? Да, деятельность по покупке трафика и его продаже, по генерации лидов на площадку клиента законна. Однако человек, занимающийся такой работой, должен следить, чтобы не нарушать законы о рекламе, о персональных данных и другие.

Прямого запрета на арбитраж криптовалюты в законах нет. Но банки могут блокировать счета трейдеров, совершающих подозрительные операции. С 2021 года в России действует закон «О финансовых цифровых активах»

affmoment.com/partnerki/

Да все законно, главное не лить что-то такое, что противоречит всему. Я тиктоком сейчас начал заниматься и понимаю, что в дальнейшем это может принести немалые деньги. Вот тут рассказывают про арбитраж трафика в Яндекс. Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5f76bb70e41f512215503b55/kak-zarabatyvat-v-internete-bez-saita-608ab07fac11a83ee0453ed9 Это вообще статья о том, как можно зарабатывать в интернете без сайта.