Вы хотите сбросить лишний вес и избавиться от лишних сантиметров?

elenataylor Мудрец (13014), закрыт 15 лет назад
Вы хотите сбросить лишний вес и избавиться от лишних сантиметров?
Предлагаем Вам средство, которое поможетвам стать привлекательной легко, быстро и эффективно. Это Велформ в виде Сауна Белт ( Velform Sauna Belt ) Почему же Сауна Белт ( Velform Sauna Belt )работает так эффективно и быстро? Потому что он заставляет Вас потеть. Потейте, потейте, и избавляйтесь от лишних килограммов. Потейте и удаляйте лишние сантиметры.
...
ЧТО ДУМАЕТЕ ОТВЕТЧИКИ
Лучший ответ
Тигренок Просветленный (28165) 15 лет назад
Магазин на диване не верьте ему !!!Это все развод, безделушки !
Остальные ответы
sasha kotov Знаток (392) 15 лет назад
у меня нет лишнего веса мне даже нехватает
оксана яновская Знаток (459) 15 лет назад
Чтобы похудеть не надо ни каких средств. Надо поменьше жрать и больше двигаться, постепенно и похудеешь. Я таким образом скидываю до 6кг в месяц.
Ольга Кокорина Мыслитель (6912) 15 лет назад
самый лучший способ держать себя в форме - это регулярный секс!